SD Islam Az Zahra Raih Banyak Prestasi, Wujud Keseriusan dalam Belajar
az zahra lampung, sd islam az zahra, pendaftaran sd lampung, sd islam az zahra, sd islam lampung, sd islam bandarlampung
21913
post-template-default,single,single-post,postid-21913,single-format-standard,theme-stockholm,qode-social-login-1.1.3,qode-restaurant-1.1.1,stockholm-core-1.2.1,woocommerce-no-js,select-theme-ver-5.2.1,ajax_fade,page_not_loaded,menu-animation-underline,no_animation_on_touch,jet-mobile-menu-active,wpb-js-composer js-comp-ver-6.1,vc_responsive,elementor-default,elementor-kit-22534
Title Image

SD Islam Az Zahra Raih Banyak Prestasi, Wujud Keseriusan dalam Belajar

SD Islam Az Zahra Raih Banyak Prestasi, Wujud Keseriusan dalam Belajar

Masih di momen semua siswa dapat berkumpul, yaitu pada saat upacara bendera merah putih tepatnya hari Senin, 20 Februari 2017 dilakukan penyerahan hadiah secara simbolis kepada siswa-siswinya yang berhasil meraih juara di beberapa ajang perlombaan dalam waktu satu bulan terakhir. 
Kami ucapkan selamat atas prestasi yang telah diraih. Sukses selalu ya nak semoga menjadi motivasi untuk terus belajar dan menjadi inspirasi untuk siswa/i yang lainnya.

#SDIslamAzzahraBandarlampung
Sekolah penuh prestasi
Beriman-Berilmu-Berakhlak
Berikut ini data nama siswa yang berhasil meraih prestasi :
1. Callysta Shafira Riyanto, Nazwa Auliya Aufa, Khalila Alya Mukhbita
Juara 1 Lomba majalah dinding (mading) tingkat SD memperingati hari peduli sampah “Salam Trash Fair” yang diselenggarakan oleh Sekolah Alam Lampung dan Bank Sampah Salam pada hari jumat, 17 Februari 2017.
2. Keisya Yahmilurizky Zein, Nabillah Putri Zatalini, Sally Akeyla
Juara 1 Lomba kreasi barang bekas tingkat SD memperingati hari peduli sampah “Salam Trash Fair” yang diselenggarakan oleh Sekolah Alam Lampung dan Bank Sampah Salam pada hari jumat, 17 Februari 2017.

3. Chelsea Kirani, Nabila Aurelia Fatimah, Aulia Vanialdi
Juara 3 LCT dalam ajang Global Surya Begawi 2017 di SD Global Surya 
4. Naufal Faras Al Aziz
Juara 1 Kejuaraan Taekwondo Saburai Cup kelas 35kg se-Lampung yang dilaksanakan pada hari sabtu, 11 Februari 2017 di GOR Saburai Bandar Lampung. 

5. Ahmad Fatih Fauzan
Juara 1 Kejuaraan Taekwondo Saburai Cup kelas 30kg se-Lampung yang dilaksanakan pada hari sabtu, 11 Februari 2017 di GOR Saburai Bandar Lampung.

6. Muhammad Farel
Juara 2 Kejuaraan Taekwondo kelas 40kg se-Lampung yang dilaksanakan pada hari sabtu, 11 Februari 2017 di GOR Saburai Bandar Lampung. 

7. Shelbia Sara Fayyaza 
Prestasi terbaik ke-3 lomba tapis on t-shirt dalam event Tapis Evolution Provinsi Lampung.

8. Masayu Laura Azka Ghasani
Juara 2 lomba spelling bee yang dilaksanakan oleh sekolah Lazuardi Haura pada hari kamis (26/1/2017).

9. Ghania Alma Qanita
Juara 3 lomba spelling bee yang dilaksanakan oleh sekolah Lazuardi Haura pada hari kamis (26/1/2017).

10. Alisya Tsabita
Juara 3 lomba spelling bee dalam ajang SDB fair yang diselenggarakan oleh Sekolah Darma Bangsa

11. Salma Syahira Karim Azzahra
Juara harapan 1 lomba spelling bee dalam ajang SDB fair yang diselenggarakan oleh Sekolah Darma Bangsa


yayasan fatimahazzahra