No | Nama | Prestasi | Tingkat | Tahun |
---|---|---|---|---|
1 | Adlwa Zahrotul Maula | Juara 1 Tanding Putri Tingkat SD Pencak Silat Lampung Championship 2024 | Provinsi | 2024 |
2 | Muhammad Abdul Ghoni Al Ghifari | Juara 1 Tanding Putra Tingkat SD Pencak Silat Lampung Championship 2024 | Provinsi | 2024 |
3 | Zhafira Latifa Ahrum | Juara 1 Tanding Putri Tingkat SD Pencak Silat Lampung Championship 2024 | Provinsi | 2024 |
4 | Malika Fathina Azzahra | Juara 2 Seni Tunggal Putri Tingkat SD Pencak Silat Lampung Championship 2024 | Provinsi | 2024 |
5 | Adlwa Zahrotul Maula | Juara 3 Seni Tunggal Putri Tingkat SD Gebyar Insan Kamil Competition 2023 | Provinsi | 2024 |
6 | Muhammad Fatih Al Faruq, Humaira adeeva kaysha Naya, Raffa Gibrant Alvaro | Juara 3 LCT MIPA tingkat SD Se Lampung Gebyar Insan Kamil Competition 2023 | Provinsi | 2024 |
7 | Muhammad Radhitya Naufal, Fadhlurrohman Fachri Alfayyad, Faith Atha Zaidan | Juara 1 LCT MIPA tingkat SD Se Lampung Gebyar Insan Kamil Competition 2024 | Provinsi | 2024 |
8 | M Althaf Raihan Anwar | Juara 1 Tahfidz Juz 30 Firdausi 4 ( Festival, Inspirasi Rohani, Sains dan Unjuk seni) 2024 | Provinsi | 2024 |
9 | Hafizh Faeyza Islamy | Medali Perak Kelas Kumite Pra Pemula +35 Putra | Provinsi | 2024 |
10 | Tubagus Khaizuran Aydin | Juara II Fins Gaya Bebas 25 M BIDS Competition tingkat Pelajar 2024 | Provinsi | 2024 |
11 | Tubagus Khaizuran Aydin | Juara I Gaya Bebas 25 M BIDS Competition tingkat Pelajar 2024 | Provinsi | 2024 |
12 | Tubagus Khaizuran Aydin | Juara I Gaya Dada 25 M BIDS Competition tingkat Pelajar 2024 | Provinsi | 2024 |
13 | Adelardo Atarayan Calief | Medali Perunggu Kejuaraan Daerah Karate Diniyah Putri Festival Championship Se Provinsi Lampung 2024 | Provinsi | 2024 |
14 | Muhammad Radhitya Naufal | Juara 1 Level Kelas 5 Tingkat Provinsi Lampung Ganesha Operation Competition 2024 | Provinsi | 2024 |
15 | Raffa Gibrant Alvaro Harestino | Juara 3 Level Kelas 4 Tingkat Provinsi Lampung Ganesha Operation Competition 2024 | Provinsi | 2024 |
16 | Muhammad Fatih Alfaruq, Muhammad Radhitya Naufal, Faith Atha Zaidan | Juara 1 LCT MIPA Al Kautsar Event XIII 2024 | Nasional | 2024 |
17 | Qisya Salsabila An'nur | Juara 1 Solo Song Al Kautsar Event XIII 2024 | Nasional | 2024 |
18 | Fadhlurrohman Fachri Alfayyad | Juara 1 Olimpiade IPA Al Kautsar Event XIII 2024 | Nasional | 2024 |
19 | Darrell Orie Rizky Pratama | Juara III Solo Song Al Kautsar Event XIII 2024 | Nasional | 2024 |
20 | Muhammad Dzaki Hamsy | Juara Harapan III Ranking 1 Al Kautsar Event XIII 2024 | Nasional | 2024 |
21 | Deandra Alexi Fakhira | Juara Harapan III Pidato Bahasa Lampung Al Kautsar Event XIII 2024 | Nasional | 2024 |
22 | Tubagus Khaizuran Aydin | Juara I Gaya Dada 25 M Orca Fest Swimming Championship II 2024 | Provinsi | 2024 |
23 | Tubagus Khaizuran Aydin | Juara II Gaya Bebas 25 M Orca Fest Swimming Championship II 2024 | Provinsi | 2024 |
24 | Tubagus Khaizuran Aydin | Juara II Fins Gaya Bebas 25 M Orca Fest Swimming Championship II 2024Orca Fest Swimming Championship II 2024 | Provinsi | 2024 |
25 | Malika Azza Syahira | Juara I Gaya Bebas 25M Putri Orca Fest Swimming Championship II 2024 | Provinsi | 2024 |
26 | Malika Azza Syahira | Juara III Gaya Punggung 25M Putri Orca Fest Swimming Championship II 2024 | Provinsi | 2024 |
27 | Malika Azza Syahira | Juara IV Gaya Dada 50M KU V Putri Champion Orca Fest Swimming Championship II 2024 | Provinsi | 2024 |
28 | Malika Azza Syahira | Juara IV Gaya Bebas 50M KU V Putri Champion Orca Fest Swimming Championship II 2024 | Provinsi | 2024 |
29 | Alaric Aurellio Benny | Juara Harapan 3 Advance 1 FF Sempoa SIP Tingkat Nasional 2024 | Nasional | 2024 |
30 | Humaira Adeeva Kaysha Naya | Juara Harapan II Sempoa SIP Tingkat Nasional 2024 | Nasional | 2024 |
31 | Humaira Adeeva Kaysha Naya | Medali Perunggu American Mathematics Olympiad 2024 | Internasional | 2024 |
32 | Muhammad Radhitya Naufal | Medali Perak American Mathematics Olympiad 2024 | Internasional | 2024 |
33 | Muhammad Fatih Alfaruq | Medali Perak American Mathematics Olympiad 2024 | Internasional | 2024 |
34 | Muhammad Ragah Salim | Medali Perak American Mathematics Olympiad 2024 | Internasional | 2024 |
35 | Muhammad Agam Alexi | Medali Perunggu American Mathematics Olympiad 2024 | Internasional | 2024 |
36 | Zain Sahid Al Buchari | Honarable Mention American Mathematics Olympiad 2024 | Internasional | 2024 |
37 | Muhammad Hafizh Kausar | Honorable Mention American Mathematics Olympiad 2024 | Internasional | 2024 |
38 | Muhammad Radhitya Naufal | Juara Harapan I Sempoa SIP Tingkat Nasional 2024 | Nasional | 2024 |
39 | Diandra Amalia Azzahra | Medali Perak Taekwondo Amril Yusam Cup II 2023 | Provinsi | 2023 |
40 | Adlan Ali | Juara Harapan II Sempoa SIP Tingkat Nasional 2023 | Nasional | 2023 |
41 | M. Kevin Al Fariz | Juara Harapan 3 Level Intermediate 2 Sempoa SIP Nasional 2024 | Nasional | 2024 |
42 | Althaf Zabir Alghaisan | Juara Harapan 3 Level Foundation 2 Sempoa SIP Nasional 2024 | Nasional | 2024 |
43 | Azka Zidan Al Ghaisan | Juara 3 Harapan Level Advance 2 Sempoa SIP Nasional 2024 | Nasional | 2024 |
44 | Muhammad Raziq Hanan | Medali Emas Olimpiade Nasional Sains dan Bahasa 2024 | Nasional | 2024 |
45 | Thiago Yessar Novalino | Medali Perak IPA Olimpiade Nasiobal Sains dan Bahasa 2024 | Nasional | 2024 |
46 | Thiago Yessar Novalino | Medali Perunggu Matematika Olimpiade Nasiobal Sains dan Bahasa 2024 | Nasional | 2024 |
47 | Muhammad Radhitya Naufal | Medali Emas Kompetisi Sains Madrasah Nasional bidang Matematika 2023 | Nasional | 2023 |
48 | Faith Atha Zaidan | Medali Perak Kompetisi Sains Madrasah Nasional bidang IPA 2023 | Nasional | 2023 |
49 | Shafira Alya Aditya | Juara 1 Kelompok Umur 11 tahun Campuran Pandawa Competition Series Lampung 2023 | Nasional | 2023 |
50 | Wilujeng Rahmadhini Ridanaji | Juara 1 Kelompok Umur 11 tahun Campuran Pandawa Competition Series Lampung 2023 | Nasional | 2023 |
51 | Sophia Janeta Aditya | Juara 1 Kelompok Umur 11 tahun Campuran Pandawa Competition Series Lampung 2023 | Nasional | 2023 |
52 | Muhammad Alfarizi Saka | Juara 3 Kelompok Umur 11 tahun Campuran Pandawa Competition Series Lampung 2023 | Nasional | 2023 |
53 | Wiryadhana Rizki Ridanaji | Juara 1 Kelompok Umur 11 tahun Campuran Pandawa Competition Series Lampung 2023 | Nasional | 2023 |
54 | M. Yusuf Nabil Faqanza Syah | Juara 3 Fastshooting Ikhwan Dewasa Pordasi Lampung Satu Januari Stable Anniversary 2023 | Provinsi | 2023 |
55 | Tubagus Kenzie Arajuda | Juara 1 Kelompok Umur 13 Tahun Putra Pandawa Competition Series Lampung 2023 | Nasional | 2023 |
56 | Basthian Elt Mumtaz | Juara 3 Kelompok Umur 11 tahun Campuran Pandawa Competition Series Lampung 2023 | Nasional | 2023 |
57 | Rafaello Vata Yusar | Juara 3 U-12 Nasional Provinsi Lampung Dreams Come True Indonesia Station Lampung 2023 | Provinsi | 2023 |
58 | Cae Athallah Azka | Juara 3 Seri Nasional Jawa Barat Dreams Come True Indonesia Station Lampung 2023 | Provinsi | 2023 |
59 | Al Ula Queena Yuliarpan | Juara 3 Lomba Renang Gaya Dada 50 Meter CSJ Fun Swimming Championship 2023 | Provinsi | 2023 |
60 | Alesha El Shafa | Juara 2 Lomba Renang Gaya Dada 25 Meter CSJ Fun Swimming Championship 2023 | Provinsi | 2023 |
61 | Gilang Agsa Abrori | Juara 1 Lomba Renang Gaya Bebas CSJ Fun Swimming Championship 2023 | Provinsi | 2023 |
62 | Jericho Zildjian Riyanto | Juara 1 Umur 11 Tahun Seri Nasional Dreams Come True 2023 | Nasional | 2023 |
63 | Almira Fadhila Nendissa | Juara 1 50 Meter Kick Board Bebas FINS CSJ Fun Swimming Championship 2023 | Provinsi | 2023 |
64 | Almira Fadhila Nendissa | Juara 3 25 Meter Gaya Kupu-kupu FINS CSJ Fun Swimming Championship 2023 | Provinsi | 2023 |
65 | Malika Azza Syahira | Juara 1 50 Meter Gaya Dada CSJ Fun Swimming Championship 2023 | Provinsi | 2023 |
66 | Malika Azza Syahira | Juara 1 50 Meter Gaya Kupu-kupu CSJ Fun Swimming Championship 2023 | Provinsi | 2023 |
67 | Malika Azza Syahira | Juara 2 50 Meter Gaya Bebas CSJ Fun Swimming Championship 2023 | Provinsi | 2023 |
68 | Malika Azza Syahira | Juara 2 50 Meter Gaya Punggung CSJ Fun Swimming Championship 2023 | Provinsi | 2023 |
69 | Malik Althaf Husein | Juara 3 25 Meter Gaya Bebas CSJ Fun Swimming Championship 2023 | Provinsi | 2023 |
70 | Malik Althaf Husein | Juara 3 25 Meter Kick Board CSJ Fun Swimming Championship 2023 | Provinsi | 2023 |
71 | Tubagus Khaizuran Aydin | Juara 2 25 Meter Gaya Dada CSJ Fun Swimming Championship 2023 | Provinsi | 2023 |
72 | Tubagus Khaizuran Aydin | Juara 2 25 Meter Gaya Bebas CSJ Fun Swimming Championship 2023 | Provinsi | 2023 |
73 | Tubagus Khaizuran Aydin | Juara 3 50 Meter Gaya Dada CSJ Fun Swimming Championship 2023 | Provinsi | 2023 |
74 | Raziq El Rafif O.P | Juara 2 Gaya Dada CSJ Fun Swimming Championship 2023 | Provinsi | 2023 |
75 | Muhammad Agam Alexi | Medali Perunggu Southeast Asian Mathematical Olympiad 2023 | Internasional | 2023 |
76 | Muhammad Keandra Araya | Medali Emas Kualifikasi Target Archery Student Archery Tournament Stage Tabek Indah Resort 2023 | Provinsi | 2023 |
77 | Azahraatiya Aesa Althafunisa | Medali Perunggu Kualifikasi Target Archery Student Archery Tournament Stage Tabek Indah Resort 2023 | Provinsi | 2023 |
78 | Altaf Wildan | Medali Emas Kualifikasi Target Archery Student Archery Tournament Stage Tabek Indah Resort 2023 | Provinsi | 2023 |
79 | Naura Anindya Salsabila | Medali Emas Kualifikasi Target Archery Student Archery Tournament Stage Tabek Indah Resort 2023 | Provinsi | 2023 |
80 | Zharifah Nurtalita | Medali Perak Kualifikasi Target Archery Student Archery Tournament Stage Tabek Indah Resort 2023 | Provinsi | 2023 |
81 | Calista Dwi Aathifah | Medali Perak Kualifikasi Target Archery Student Archery Tournament Stage Tabek Indah Resort 2023 | Provinsi | 2023 |
82 | Faiza Chilia Anggrek | Medali Perak Kualifikasi Target Archery Student Archery Tournament Stage Tabek Indah Resort 2023 | Provinsi | 2023 |
83 | Facira Izzatunissa Bramado | Penampil Terbaik Kategori SD Morinaga Kids Got Talent | Provinsi | 2023 |
84 | Tim Tari SD Islam Az Zahra | Juara 1 Tari Kreasi Wellington School 19 th Anniversary 2023 | Provinsi | 2023 |
85 | Audry Adeva Agrafena | Medali Perak Matematika Southeast Asian Mathematical Olympiad 2023 | Provinsi | 2023 |
86 | Anindya Atmarayya Dewantoro | Juara 3 Fish Slalom Inline Freestyle Piala Gubernur 2023 | Provinsi | 2023 |
87 | Anindya Atmarayya Dewantoro | Juara 1 Skate Cross Inline Freestyle Piala Gubernur 2023 | Provinsi | 2023 |
88 | Barazan Alfaruqi Dewantoro | Juara 1 Fish Slalom Inline Freestyle Piala Gubernur 2023 | Provinsi | 2023 |
89 | Barazan Alfaruqi Dewantoro | Juara 1 Skate Cross Inline Freestyle Piala Gubernur 2023 | Provinsi | 2023 |
90 | Moammar Raaga Bani Swastika | Medali Perunggu Grade I-II International Kangaroo Linguistic Contest 2023 | Nasional | 2023 |
91 | Kevin Abidzar Al-Ghifari | Province Best Participant Grade III-IV International Kangaroo Linguistic Contest 2023 | Provinsi | 2023 |
92 | Malika Fathina Azzahra | Medali Emas IPA tingkat Nasional Pekan Olimpiade Siswa Seluruh Indonesia 2023 | Nasional | 2023 |
93 | Malika Fathina Azzahra | Medali Perak English tingkat Nasional Pekan Olimpiade Siswa Seluruh Indonesia 2023 | Nasional | 2023 |
94 | Malika Fathina Azzahra | Medali Perak English tingkat Nasional Kompetisi Matematika & IPA Nasional 2023 | Nasional | 2023 |
95 | Malika Fathina Azzahra | Medali Emas IPA tingkat Nasional Kompetisi Matematika & IPA Nasional 2023 | Nasional | 2023 |
96 | Arsakha Atharizz Calief | Juara 1 Kumita +53 Kejuaraan Karate Shokaido 2023 | Provinsi | 2023 |
97 | Arsakha Atharizz Calief | Juara 1 Kata Perorangan Kejuaraan Karate Shokaido 2023 | Provinsi | 2023 |
98 | Keyza Queen Safira | Medali Perunggu English tingkat Nasional Kompetisi Matematika & IPA Nasional 2023 | Nasional | 2023 |
99 | Shaka Gilang | Medali Perak K.U 8-9 Tahun FIN Putra Begawi Taekwondo Lampung 2023 | Provinsi | 2023 |
100 | Daryl Nadhirrizky Arrasy | Medali Perak K.U 8-9 Tahun Putra Begawi Taekwondo Lampung 2023 | Provinsi | 2023 |
101 | M.Abid Rajendra Basri | Medali Perak K.U 6-7 Tahun Bantam Putra Begawi Taekwondo Lampung 2023 | Provinsi | 2023 |
102 | Alodia Araminta Elysia | Medali Perak K.U 6-7 Tahun Poomsae Putri Begawi Taekwondo Lampung 2023 | Provinsi | 2023 |
103 | Muhammad Iqbal Putra | Medali Perak K.U 10-11 Tahun Heavy Putra Begawi Taekwondo Lampung 2023 | Provinsi | 2023 |
104 | Muhammad Azka Dzakiandra | Medali Emas K.U 6-7 Tahun Poomsae Putra Begawi Taekwondo Lampung 2023 | Provinsi | 2023 |
105 | Arsakha Atharizz Calief | Juara 3 Kategori A Music Spelling Bee Ecayo Music Yamaha Spelling Bee 2023 | Provinsi | 2023 |
106 | Nyanyu Jasmine Rizky Almahira | Medali Perunggu K.U 6-7 Tahun Poomsae Putri Begawi Taekwondo Lampung 2023 | Provinsi | 2023 |
107 | Muhammad Alif Rohman Ramadhan | Medali Perak K.U 6-7 Tahun Poomsae Putra Begawi Taekwondo Lampung 2023 | Provinsi | 2023 |
108 | Dalisha Lulu Mumtazah | Medali Emas K.U 6-7 Tahun Poomsae Putri Begawi Taekwondo Lampung 2023 | Provinsi | 2023 |
109 | Faiza Chilia | Medali Perak Student Target Archery dalam ajang Student Archery Tournament Stage Tabek Indah Resort 2023 | Provinsi | 2023 |
110 | Calista Dwi Aathifah | Medali Perak Olympic Round Archery dalam ajang Student Archery Tournament Stage Tabek Indah Resort 2023 | Provinsi | 2023 |
111 | Zharifah Nurtalita | Medali Perak Kualifikasi Target Archery dalam ajang Student Archery Tournament Stage Tabek Indah Resort 2023 | Provinsi | 2023 |
112 | Naura Anindya Salsabila | Medali Emas Kualifikasi Target Archery dalam ajang Student Archery Tournament Stage Tabek Indah Resort 2023 | Provinsi | 2023 |
113 | Azahraatiya Aesa Althafunisa | Medali Perunggu Kualifikasi Target Archery dalam ajang Student Archery Tournament Stage Tabek Indah Resort 2023 | Provinsi | 2023 |
114 | Altaf Wildan | Medali Emas Kualifikasi Target Archery dalam ajang Student Archery Tournament Stage Tabek Indah Resort 2023 | Provinsi | 2023 |
115 | Fakhri Azfar | Juara 1 Kelas Tanding Putra Festival Seni Budaya Pencak Silat Lampung Berjaya 2023 | Provinsi | 2023 |
116 | Ali Mezawafi Akbar | Juara 2 Kelas Tanding Putra Festival Seni Budaya Pencak Silat lampung Berjaya 2023 | Provinsi | 2023 |
117 | Muhammad Abdul Ghoni Al Ghifari | Juara 1 Kelas Tanding Putra Festival Seni Budaya Pencak Silat lampung Berjaya 2023 | Provinsi | 2023 |
118 | Sutan Achmad Dzaky Nasution | Juara 2 Kelas Tanding Putra Festival Seni Budaya Pencak Silat lampung Berjaya 2023 | Provinsi | 2023 |
119 | Zhafira Latifa Ahrum | Juara 1 Kelas Tanding Putri Festival Seni Budaya Pencak Silat lampung Berjaya 2023 | Provinsi | 2023 |
120 | Muhammad Fariz Alfarizi Syahrie | Juara 2 Kelas Tanding Putra Festival Seni Budaya Pencak Silat lampung Berjaya 2023 | Provinsi | 2023 |
121 | Satria Legawa | Juara Kelas Tanding Putra Festival Seni Budaya Pencak Silat lampung Berjaya 2023 | Provinsi | 2023 |
122 | Salma Ismah Talita | Juara 2 Kelas Tanding Putri Festival Seni Budaya Pencak Silat lampung Berjaya 2023 | Provinsi | 2023 |
123 | Fahrezy Al Birru Putra A | Juara 2 Kelas Tanding Putra Festival Seni Budaya Pencak Silat lampung Berjaya 2023 | Provinsi | 2023 |
124 | Malika Fathina Azzahra | Juara 1 Kelas Tanding Putri Festival Seni Budaya Pencak Silat lampung Berjaya 2023 | Provinsi | 2023 |
125 | Msy Davina Syifa Ramadhanisa | Juara 1 Kelas Tanding Putri Festival Seni Budaya Pencak Silat lampung Berjaya 2023 | Provinsi | 2023 |
126 | Muhammad Hafidz Syahbandar | Juara 2 Seni Tunggal Putra Festival Seni Budaya Pencak Silat lampung Berjaya 2023 | Provinsi | 2023 |
127 | Muhammad Hafidz Syahbandar | Juara 1 Kelas Tanding Festival Seni Budaya Pencak Silat lampung Berjaya 2023 | Provinsi | 2023 |
128 | Adlwa Zahrotul Maula | Juara 2 Seni Tunggal Putri Festival Seni Budaya Pencak Silat lampung Berjaya 2023 | Provinsi | 2023 |
129 | Adlwa Zahrotul Maula | Juara 1 Kelas Tanding Putri Festival Seni Budaya Pencak Silat lampung Berjaya 2023 | Provinsi | 2023 |
130 | Kenzo Annas Joyo Diningrat | Juara 3 Gaya Dada 25 Meter Lampung Open Swimming Championship Gubernur Cup V 2023 | Provinsi | 2023 |
131 | Kenzo Annas Joyo Diningrat | Medali Emas Bidang Matematika Southeast Asian Mathematical Olympiad 2023 | Internasional | 2023 |
132 | Muhammad Radhitya Naufal | Medali Emas Bidang Matematika Southeast Asian Mathematical Olympiad 2023 | Internasional | 2023 |
133 | M.Dzaki Hamsy | Juara 1 Lomba Spelling Bee Lomba Kompetensi Siswa Xaverius 2023 | Provinsi | 2023 |
134 | M Deandra Ali Arrayan | Juara 3 Lomba Spelling Bee Lomba Kompetensi Siswa Xaverius 2023 | Provinsi | 2023 |
135 | M.Ardian Farid Santoso | Gold Medal kategori Poomsae Koni Cup Series tingkat Nasional 2023 | Nasional | 2023 |
136 | M.Ardian Farid Santoso | Gold Medal kategori Kyourugi Koni Cup Series tingkat Nasional 2023 | Nasional | 2023 |
137 | Muhammad Hafidz Syahbandar | Juara 1 Kategori Seni Tunggal Putra Kejuaraan Pencak Silat SMI Cup 5 2023 | Provinsi | 2023 |
138 | Muhammad Hafidz Syahbandar | Juara 2 Kategori Tanding Putra Tingkat SD Kejuaraan Pencak Silat SMI Cup 5 2023 | Provinsi | 2023 |
139 | Muhammad Evan Arseneo | Juara 1 Kategori Tanding Putri Tingkat SD Kejuaraan Pencak Silat SMI Cup 5 2023 | Provinsi | 2023 |
140 | M Abdul Ghoni Al Ghifari | Juara 1 Kategori Tanding Putra Tingkat SD Kejuaraan Pencak Silat SMI Cup 5 2023 | Provinsi | 2023 |
141 | Adlwa Zahrotul Maula | Juara 1 Kategori Tanding Putri Tingkat SD Kejuaraan Pencak Silat SMI Cup 5 2023 | Provinsi | 2023 |
142 | Shafiya Naysa | Juara 1 Kategori Tanding Putri Tingkat SD Kejuaraan Pencak Silat SMI Cup 5 2023 | Provinsi | 2023 |
143 | Msy Davina Syifa Ramadhanisa | Juara 1 Kategori Tanding Putri Tingkat SD Kejuaraan Pencak Silat SMI Cup 5 2023 | Provinsi | 2023 |
144 | Sutan Achmad Dzaky Nasution | Juara 2 Kategori Tanding Putra Tingkat SD Kejuaraan Pencak Silat SMI Cup 5 2023 | Provinsi | 2023 |
145 | Ali Mezawafi Akbar | JUARA 2 Kategori Tanding Putra Tingkat SD Kejuaraan Pencak Silat SMI Cup 5 2023 | Provinsi | 2023 |
146 | Malika Fathina Azzahra | JUARA 2 Kategori Tanding Putri Tingkat SD Kejuaraan Pencak Silat SMI Cup 5 2023 | Provinsi | 2023 |
147 | Salma Ismah Talita | JUARA 2 Kategori Tanding Putri Tingkat SD Kejuaraan Pencak Silat SMI Cup 5 2023 | Provinsi | 2023 |
148 | Muhammad Fakhri Azfar | JUARA 2 Kategori Tanding Putra Tingkat SD Kejuaraan Pencak Silat SMI Cup 5 2023 | Provinsi | 2023 |
149 | Muhammad Alfarizi Saka | JUARA 2 Kategori Tanding Putra Tingkat SD Kejuaraan Pencak Silat SMI Cup 5 2023 | Provinsi | 2023 |
150 | Fahrezy Al Birru Putra Azora | JUARA 3 Kategori Tanding Putra Tingkat SD Kejuaraan Pencak Silat SMI Cup 5 2023 | Provinsi | 2023 |
151 | Muhammad Fariz Alfarizi | JUARA 3 Kategori Tanding Putra Tingkat SD Kejuaraan Pencak Silat SMI Cup 5 2023 | Provinsi | 2023 |
152 | Muhammad Radhitya Naufal | Medali Emas Matematika Kompetensi Mata Pelajaran CBS Fransita 2023 | Provinsi | 2023 |
153 | Muhammad Fatih Alfaruq | Medali Emas Matematika Penabur Science Mathematics Open 2023 | Provinsi | 2023 |
154 | Fadhlurrrohman Fachri Alfayyad | Medali Emas IPA Penabur Science Mathematics Open 2023 | Provinsi | 2023 |
155 | Raffa Gibrant Alvaro Harestino | Medali Emas IPA Penabur Science Mathematics Open 2023 | Provinsi | 2023 |
156 | Faith Atha Zaidan | Medali Emas IPA Penabur Science Mathematics Open 2023 | Provinsi | 2023 |
157 | Muhammad Radhitya Naufal | Medali Emas Matematika Penabur Science Mathematics Open 2023 | Provinsi | 2023 |
158 | Humaira Adeeva Kaysha Naya | Medali Emas Matematika Penabur Science Mathematics Open 2023 | Provinsi | 2023 |
159 | Darrel Orie Rizky Pratama | Juara 3 Solo Song Fransita CBS SMP Fransiskus 2023 | Provinsi | 2023 |
160 | Nazwa Nara Kusuma Firmansyah | Juara 1 Komite Pra Pemula Kelas -40 Kg Piala Gubernur Lampung Karate 2023 | Provinsi | 2023 |
161 | Facira Izzatunissa Bramado | Juara 1 Best Concept K-Pop Dance Rookie CLTM Fair Happy Days Competition 2023 | Provinsi | 2023 |
162 | Kinandari Gangamata Lesmono | Juara 3 Open Kata Perorangan Usia Dini Putri Piala Gubernur Lampung Karate 2023 | Provinsi | 2023 |
163 | Muhammad Adzindra Adhyastha | Juara 3 Kumite Usia Dini -30 Kg Piala Gubernur Lampung Karate 2023 | Provinsi | 2023 |
164 | Muhammad Rafa Hamizan | Medali Perunggu IPA Road to ASMOPSS Lampung 2023 | Provinsi | 2023 |
165 | Danendra Al Razy | Juara 1 Lomba Spelling Bee Lower Grade Tunas Mekar Indonesia Cup 2023 | Provinsi | 2023 |
166 | Muhammad Dzaki Hamsy | Juara 1 Lomba Spelling Bee Upper Grade Tunas Mekar Indonesia Cup 2023 | Provinsi | 2023 |
167 | Anindya Kinaura Salwa | Juara 3 Drawing Tunas Mekar Indonesia Cup 2023 | Provinsi | 2023 |
168 | Qisya Salsabila An Nur | Juara 2 Solo Song Smile Competition BPK Penabur 2023 | Provinsi | 2023 |
169 | Fadhlurrohman Fachri Alfayyad | Juara 1 Olimpiade Matematika Xaverius Day Competition 2023 | Provinsi | 2023 |
170 | Faith Atha Zaidan | Juara 2 Olimpiade IPA Xaverius Day Competition 2023 | Provinsi | 2023 |
171 | Muhammad Fatih Alfaruq | Juara 2 Olimpiade Matematika Xaverius Day Competition 2023 | Provinsi | 2023 |
172 | Dalisha Lulu Mumtazah | Juara 1 Kyorugi Under 30 Kg Pra Cadet Pemula Putri Kejurda ATIA Championship 2023 | Provinsi | 2023 |
173 | M.Ardian Farid Santoso | Juara 1 dan 2 Pomsae Taeguk 1 Kejurda ATIA Championship 2023 | Provinsi | 2023 |
174 | M.Ardian Farid Santoso | Juara 1 Kyorugi Kejurda ATIA Championship 2023 | Provinsi | 2023 |
175 | Lunar Hayu Lenjana | Juara Harapan 2 Musabaqah Hifzil Qur'an Juz 30 Putri Pentas PAI Kemenag Lampung 2023 | Provinsi | 2023 |
176 | M.Althaf Raihan Anwar | Juara 2 Musabaqah Hifzil Qur'an Juz 30 Putra Pentas PAI Kemenag Lampung 2023 | Provinsi | 2023 |
177 | Qisya Salsabila An'nur | Juara Harapan 1 Solo Song Lampung Outstanding Star Student 2023 | Provinsi | 2023 |
178 | Darrell Orie Rizky Pratama | Juara Harapan 3 Solo Song Lampung Outstanding Star Student 2023 | Provinsi | 2023 |
179 | Muhammad Radhitya Naufal, Faith Atha Zaidan, Fadhlurrohman Fachri Alfayyad | Juara 1 Lomba Cepat Tepat STKIP PGRI Bandarlampung 2023 | Provinsi | 2023 |
180 | Malika Azza Syahira | Juara 1 Fun Swimming Gaya Dada 50 KM KU V Putri 2023 | Provinsi | 2023 |
181 | Malika Azza Syahira | Juara 3 Fun Swimming Gaya Bebas 50 KM KU V Putri 2023 | Provinsi | 2023 |
182 | Thiago Yessar Novalino | Medali Perunggu Mentari Mathematics Olympiad 2023 | Nasional | 2023 |
183 | Muhammad Radhitya Naufal | Medali Emas Mentari Mathematics Olympiad 2023 | Nasional | 2023 |
184 | Muhammad Raziq Hanan | Medali Perunggu Mentari Mathematics Olympiad 2023 | Nasional | 2023 |
185 | Muhammad Fatih Alfaruq | Medali Perak Mentari Mathematics Olympiad 2023 | Nasional | 2023 |
186 | Tubagus Khaizuran Aydin | Juara 3 Fun Swimming 50 Meter Gaya Dada Piala Rektor UNILA Renang 2023 | Provinsi | 2023 |
187 | Gilang Agsa Abrori | Juara 3 Fun Swimming 50 Meter Gaya Bebas Piala Rektor UNILA Renang 2023 | Provinsi | 2023 |
188 | Rizky Anabella Ramadhania | Medali Perunggu English Quantum Education Competition 2023 | Nasional | 2023 |
189 | Rizky Anabella Ramadhania | Medali Perak IPA Quantum Education Competition 2023 | Nasional | 2023 |
190 | Rizky Anabella Ramadhania | Medali Perunggu IPS Indonesian Youth Science Olympiad 2023 | Nasional | 2023 |
191 | Rizky Anabella Ramadhania | Medali Perak IPA Indonesian Youth Science Olympiad 2023 | Nasional | 2023 |
192 | Muhammad Iqbal Putra | Juara 2 Pomsae Tegeuk 1 Kelompok umur 10-11 Tahun Pengprov Taekwondo Indonesia 2023 | Provinsi | 2023 |
193 | Muhammad Iqbal Putra | Juara 2 Kyurugi Heavy Kelompok umur 10-11 Tahun Pengprov Taekwondo Indonesia 2023 | Provinsi | 2023 |
194 | Dalisha Lulu Mumtazah | Juara 2 Kyurugi Light Kelompok umur 6-7 Tahun Pengprov Taekwondo Indonesia 2023 | Provinsi | 2023 |
195 | Zhafira Latifa Ahrum | Juara 1 Tanding Putri tingkat SD Piala Rektor Unila Pencak Silat 2023 | Provinsi | 2023 |
196 | Sutan Achmad Dzacky Nasution | Juara 2 Tanding Putra tingkat SD Piala Rektor Unila Pencak Silat 2023 | Provinsi | 2023 |
197 | Muhammad Hafidz Syahbandar | Juara 1 Seni Tunggal Putra tingkat SD Piala Rektor Unila Pencak Silat 2023 | Provinsi | 2023 |
198 | Muhammad Abdul Ghoni Al Ghifari | Juara 1 Tanding Putra tingkat SD Piala Rektor Unila Pencak Silat 2023 | Provinsi | 2023 |
199 | Muhammad Fariz Alfarizi | Juara 2 Tanding Putra tingkat SD Piala Rektor Unila Pencak Silat 2023 | Provinsi | 2023 |
200 | Muhammad Alfarizi Saka | Juara 2 Tanding Putra tingkat SD Piala Rektor Unila Pencak Silat 2023 | Provinsi | 2023 |
201 | Adlwa Zahrotul Maula | Juara 1 Tanding Putri tingkat SD Piala Rektor Unila Pencak Silat 2023 | Provinsi | 2023 |
202 | Dalisha Lulu Mumtazah | Juara 1 kyorugi Under 28 Kg Pra Cadet Pemula Putri Al Azhar Taekwondo Indonesia Academy 2023 | Provinsi | 2023 |
203 | Muhammad Yusuf Nabil Faqanza Syah | Juara 2 Panahan jarak 20 meter tingkat SMA Student Traditional Archery of Sriwijaya 2023 | Provinsi | 2023 |
204 | Muhammad Yusuf Nabil Faqanza Syah | Juara 2 Panahan jarak 15 meter tingkat SMP Student Traditional Archery of Sriwijaya 2023 | Provinsi | 2023 |
205 | Muhammad Yusuf Nabil Faqanza Syah | Juara 2 Panahan jarak 10 meter tingkat SD Student Traditional Archery of Sriwijaya 2023 | Provinsi | 2023 |
206 | Adlan Ali | Juara 2 Lomba Robotic Lampung Competition tingkat Lampung Level A 2023 | Provinsi | 2023 |
207 | Adelia Kirana Mahestri | Medali Perunggu Vanda International Science Competition tingkat Internasional 2023 | Internasional | 2023 |
208 | Ahmad Lionel Matahati | Juara 2 Kids Athletics Festival Walikota Cup 2023 | Kota | 2023 |
209 | Asya Raynadhia Rahman | Juara 3 Kids Athletics Festival Walikota Cup 2023 | Kota | 2023 |
210 | Jericho Zildjian Riyanto | Juara 1 Kids Athletics Festival Walikota Cup 2023 | Kota | 2023 |
211 | Faith Atha Zaidan | Juara 1 Kompetisi Sains Madrasah bidang IPA tingkat Provinsi Lampung 2023 | Provinsi | 2023 |
212 | Muhammad Radhitya Naufal | Juara 1 Kompetisi Sains Madrasah bidang Matematika tingkat Provinsi Lampung 2023 | Provinsi | 2023 |
213 | Muhammad Hafizh Kausar | Peserta Muda, Peserta Termuda Juara 5 Renang Umum 500 Meter | Nasional | 2023 |
214 | Malik Althaf Husein | Juara 3 Kick Board Dada 50 Meter KU VI | Provinsi | 2023 |
215 | Malik Althaf Husein | Juara IV KIck Board Bebas 50 Meter KU V | Provinsi | 2023 |
216 | Kinandari Gangamata Lesmono | Juara 2 Open Kata Perorangan Usia Dini | Provinsi | 2023 |
217 | Kinandari Gangamata Lesmono | Juara 2 Open Kumite Usia Dini - 25 Kg | Provinsi | 2023 |
218 | Malika Azza Syahira | Juara 2 Gaya Dada 50 Meter KU V | Provinsi | 2023 |
219 | Malika Azza Syahira | Juara 3 Gaya Bebas 50 Meter KU V | Provinsi | 2023 |
220 | Malika Azza Syahira | Juara 3 Kick Board Dada 50 Meter KU V | Provinsi | 2023 |
221 | Malika Azza Syahira | Juara 3 Kick Board Bebas 50 Meter KU V | Provinsi | 2023 |
222 | Muhammad Hafizh Kausar | Juara 1 200 Meter Gaya Ganti Perorangan Putra OJK Swimming Championship 2023 | Provinsi | 2023 |
223 | Muhammad Hafizh Kausar | Juara 1 200 Meter Gaya Kupu-Kupu Putra OJK Swimming Championship 2023 | Provinsi | 2023 |
224 | Muhammad Hafizh Kausar | Juara 1 200 Meter Gaya Dada Putra OJK Swimming Championship 2023 | Provinsi | 2023 |
225 | Muhammad Hafizh Kausar | Juara 1 200 Meter Gaya Punggung Putra OJK Swimming Championship 2023 | Provinsi | 2023 |
226 | Muhammad Hafizh Kausar | Juara 1 100 Meter Gaya Kupu-Kupu Putra OJK Swimming Championship 2023 | Provinsi | 2023 |
227 | Muhammad Hafizh Kausar | Juara 1 100 Meter Gaya Dada Putra OJK Swimming Championship 2023 | Provinsi | 2023 |
228 | Muhammad Hafizh Kausar | Juara 1 100 Meter Gaya Punggung Putra OJK Swimming Championship 2023 | Provinsi | 2023 |
229 | Muhammad Hafizh Kausar | Juara 1 50 Meter Gaya Kupu-Kupu Putra OJK Swimming Championship 2023 | Provinsi | 2023 |
230 | Muhammad Hafizh Kausar | Juara 1 50 Meter Gaya Dada Putra OJK Swimming Championship 2023 | Provinsi | 2023 |
231 | Muhammad Hafizh Kausar | Juara 1 50 Meter Gaya Punggung Putra OJK Swimming Championship 2023 | Provinsi | 2023 |
232 | M. Adzindra Adhyastha | Medali Perak Karate Kategori Pra Usia Dini Adhyaksa Cup Pringsewu 2023 | Provinsi | 2023 |
233 | Altaf Wildan | Juara 2 Kelas KU 8-9 Saburai Cup XIV 2023 | Provinsi | 2023 |
234 | Jericho Zildjian Riyanto | Juara 1 kategori U-12 JNE Fest Kids Soccer 2023 | Provinsi | 2023 |
235 | Jericho Zildjian Riyanto | Juara 1 kategori U-12 dan Top Scorer FORSGI Cup U10 & U12 2023 | Provinsi | 2023 |
236 | Adlan Ali | 3rd Place Gruop E Level Advance 2 AIAMA Abacus Olympiad 2023 | Internasional | 2023 |
237 | Humaira Adeeva Kaysha Naya | 2nd Place Group D Level 9-10 Tahun AIAMA Abacus Olympiad 2023 | Internasional | 2023 |
238 | Kinandari Gangamata Lesmono | Juara 3 Kumite Open Usia Dini Putri - 25 Kg 2023 | Provinsi | 2023 |
239 | Kinandari Gangamata Lesmono | Juara 2 Kata Beregu Usia Dini Putri 2023 | Provinsi | 2023 |
240 | Kinandari Gangamata Lesmono | Juara 1 Kumite Festival Usia Dini Putri - 25 Kg 2023 | Provinsi | 2023 |
241 | Tubagus Kenzie Arajuda | Juara 1 Kejurwil Bola Basket Nesqua Cup se Sumbagsel 2023 | Provinsi | 2023 |
242 | M. Deandra Ali Arrayan | Juara 2 Kejurwil Bola Basket Nesqua Cup se Sumbagsel 2023 | Provinsi | 2023 |
243 | Kenzie Kayana Lesmono | Juara 1 Kumite -30 Kg Kejurda KKI Hannibal tingkat Provinsi 2023 | Provinsi | 2023 |
244 | Faith Atha Zaidan | Juara 1 Kompetisi Sains Madrasah bidang IPA tingkat Kota Bandar Lampung 2023 | Kota | 2023 |
245 | Muhammad Radhitya Naufal | Juara 1 Kompetisi Sains Madrasah bidang Matematika tingkat Kota Bandar Lampung 2023 | Kota | 2023 |
246 | Kian Raffa Aqila Adam | Juara 3 Open Tournament Kyorogi Elit under 45 Kg Pelajar SD Kejuaraan Taekwondo antar Pelajar Se Provinsi Lampung | Provinsi | 2023 |
247 | Quinzia Moona Calista | Juara 2 Fish Slalom dan Juara 3 Skate Cross Kejuaraan Nasional Skate Palembang Open 2023 | Nasional | 2023 |
248 | Khalisa Syafa Faradina | Juara 3 Fish Slalom dan Juara 3 Skate Cross Kejuaraan Nasional Skate Palembang Open 2023 | Nasional | 2023 |
249 | Muhammad Hafidz Kausar | 9 Medali Emas dan 1 Medali Perunggu Kejuaraan Renang Antar Perkumpulan Se-Sumatra dan Antar Pelajar Se-Lampung Walikota Bandar Lampung Cup 1 2023 | Kota | 2023 |
250 | Muhammad Hafidz Kausar | Juara 1 Olimpiade Olahraga Siswa Nasional Renang tingkat kota 2023 | Kota | 2023 |
251 | Adlwa Zahrotul Maula | Juara 1 Olimpiade Olahraga Siswa Nasional Silat Putri tingkat kota 2023 | Kota | 2023 |
252 | Kenzie Kayana Lesmono | Medali Perunggu Open Kumite Usia Dini Putra -30 Kg 2023 | Provinsi | 2023 |
253 | Kenzie Kayana Lesmono | Medali Perak Festival Kata Perorangan Usia Dini Putra 2023 | Provinsi | 2023 |
254 | Kenzie Kayana Lesmono | Medali Perunggu Festival Kumite Usia Dini Putra -30 Kg 2023 | Provinsi | 2023 |
255 | Fadhlurrohman Fachri Al Fayyad | Juara 1 bidang Ilmu Pengetahuan Alam OSN tingkat Kota 2023 | Kota | 2023 |
256 | Faith Atha Naufal | Juara 2 bidang Ilmu Pengetahuan Alam OSN tingkat Kota 2023 | Kota | 2023 |
257 | Muhammad Radhitya Naufal | Juara 2 bidang Matematika OSN tingkat Kota 2023 | Kota | 2023 |
258 | Kevin Abidzar Al Ghifari | Juara 1 Fish Slalom Lampung Inline Skate Competition 2023 | Provinsi | 2023 |
259 | Kevin Abidzar Al Ghifari | Juara 1 Skate Cross Lampung Inline Skate Competition 2023 | Provinsi | 2023 |
260 | Adlwa Zahrotul Maula | Medali Emas Pencak Silat Open Tournament Lampung Championship VI 2023 | Provinsi | 2023 |
261 | Fahrezy Al Birru Putra Azora | Medali Perak Pencak Silat Open Tournament Lampung Championship VI 2023 | Provinsi | 2023 |
262 | Anindya Humaira Dendy | Medali Perak Pencak Silat Open Tournament Lampung Championship VI 2023 | Provinsi | 2023 |
263 | Ali Meizawafi Akbar | Medali Perak Pencak Silat Open Tournament Lampung Championship VI 2023 | Provinsi | 2023 |
264 | Altaf Dzaka Owais | Medali Perak Pencak Silat Open Tournament Lampung Championship VI 2023 | Provinsi | 2023 |
265 | Muhammad Alfarizi Saka | Medali Emas Pencak Silat Open Tournament Lampung Championship VI 2023 | Provinsi | 2023 |
266 | Muhammad Hafidz Syahbandar | Medali Perak Pencak Silat Open Tournament Lampung Championship VI 2023 | Provinsi | 2023 |
267 | M. Faris Alfarizi Syahria | Medali Perunggu Pencak Silat Open Tournament Lampung Championship VI 2023 | Provinsi | 2023 |
268 | Muhammad Habibie Al Fath | Medali Perunggu Pencak Silat Open Tournament Lampung Championship VI 2023 | Provinsi | 2023 |
269 | Satria Legawa | Medali Perak Pencak Silat Open Tournament Lampung Championship VI 2023 | Provinsi | 2023 |
270 | Zhafira Latifa Ahrum | Medali Emas Pencak Silat Open Tournament Lampung Championship VI 2023 | Provinsi | 2023 |
271 | M. Achmad Ghoni Al Ghifari | Medali Perak Pencak Silat Open Tournament Lampung Championship VI 2023 | Provinsi | 2023 |
272 | Shaka Gilang | Medali Perak Pencak Silat Open Tournament Lampung Championship VI 2023 | Provinsi | 2023 |
273 | Muhammad Radhitya Naufal | Medali Emas Math Asia International Mathematics Olympiad 2023 | Internasional | 2023 |
274 | Danendra Al Razy Zayanaly | Medali Perunggu Math Asia International Mathematics Olympiad 2023 | Internasional | 2023 |
275 | Muhammad Ragah Salim | Medali Perunggu Math Asia International Mathematics Olympiad 2023 | Internasional | 2023 |
276 | Muhammad Fatih Al Faruq | Medali Emas Math Asia International Mathematics Olympiad 2023 | Internasional | 2023 |
277 | Humaira Adeeva Kaysha Naya | Medali Perak Math Asia International Mathematics Olympiad 2023 | Internasional | 2023 |
278 | Muhammad Raziq Hanan | Medali Perunggu Math Asia International Mathematics Olympiad 2023 | Internasional | 2023 |
279 | Thiago Yessar Novalino | Medali Perak Math Asia International Mathematics Olympiad 2023 | Internasional | 2023 |
280 | Adelia Kirna Mahestri | Medali Perunggu Math Asia International Mathematics Olympiad 2023 | Internasional | 2023 |
281 | Elmyranda Zahira Shasmeen | Medali Perunggu Math Asia International Mathematics Olympiad 2023 | Internasional | 2023 |
282 | Shakila Andara Yunizar | Medali Perunggu Math Asia International Mathematics Olympiad 2023 | Internasional | 2023 |
283 | Kinandari Gangamata Lesmono | Medali Perunggu Open Kumite Usia Dini Putri -25 Kg Kejuaraan Karate Joko Susilo Cup 2023 | Provinsi | 2023 |
284 | Kinandari Gangamata Lesmono | Medali Perak Open Kata Perorangan Usia Dini Putri Kejuaraan Karate Joko Susilo Cup 2023 | Provinsi | 2023 |
285 | Kinandari Gangamata Lesmono | Medali Perak Festival Kata Perorangan Usia Dini Putri Kejuaraan Karate Joko Susilo Cup 2023 | Provinsi | 2023 |
286 | Kinandari Gangamata Lesmono | Medali Emas Festival Kumite Usia Dini Putri -25 Kg Kejuaraan Karate Joko Susilo Cup 2023 | Provinsi | 2023 |
287 | M.Althaf Raihan Anwar | Juara 1 Tahfidz Qur'an Putra Pentas PAI Tanjung Karang Pusat 2023 | Kota | 2023 |
288 | Lunar Hayu Lenjana | Juara 1 Tahfidz Qur'an Putri Pentas PAI Tanjung Karang Pusat 2023 | Kota | 2023 |
289 | Bintang Idris Habibie Dermawan | Juara 1 Dai Cilik Putra Pentas PAI Tanjung Karang Pusat 2023 | Kota | 2023 |
290 | Muhammad Hafidz Kausar | Juara 1 Olimpiade Olahraga Siswa Nasional Silat Putra tingkat kecamatan 2023 | Kecamatan | 2023 |
291 | Adlwa Zahrotul Maula | Juara 1 Olimpiade Olahraga Siswa Nasional Silat Putri tingkat kecamatan 2023 | Kecamatan | 2023 |
292 | Muhammad Hafidz Kausar | Juara 1 Olimpiade Olahraga Siswa Nasional Renang Gaya Bebas 50 m tingkat kecamatan 2023 | Kecamatan | 2023 |
293 | Muhammad Hafidz Kausar | Juara 1 Olimpiade Olahraga Siswa Nasional Renang Gaya Dada 50 m tingkat kecamatan 2023 | Kecamatan | 2023 |
294 | Muhammad Hafidz Kausar | Juara 1 Olimpiade Olahraga Siswa Nasional Renang Gaya Punggung 50 m tingkat kecamatan 2023 | Kecamatan | 2023 |
295 | Muhammad Hafidz Kausar | Juara 1 Olimpiade Olahraga Siswa NasionalRenang Gaya Kupu-kupu 50 m tingkat kecamatan 2023 | Kecamatan | 2023 |
296 | Dhiya Alzena Aqila Putri | Juara 1 Olimpiade Olahraga Siswa Nasional Karate tingkat Kecamatan 2023 | Kecamatan | 2023 |
297 | Asya Rayna Dhia | Juara 2 Olimpiade Olahraga Siswa Nasional Atletik tingkat Kecamatan 2023 | Kecamatan | 2023 |
298 | Kenzie Kayana Lesmono | Juara 2 Olimpiade Olahraga Siswa Nasional Karate tingkat Kecamatan 2023 | Kecamatan | 2023 |
299 | Kinandari Gangamata Lesmono | Juara 2 Olimpiade Olahraga Siswa Nasional Karate tingkat Kecamatan 2023 | Kecamatan | 2023 |
300 | Muhammad Raziq Hanan | Medali Emas Math International Kangaroo Mathematics Contest 2023 | Internasional | 2023 |
301 | Muhammad Radhitya Naufal | Juara 2 Sempoa Mitra 10 Cup Pelajar Rajabasa 2023 | Kota | 2023 |
302 | Dania Munisa Sahadi | Juara 2 Piano dan Violin Festival Ecayo Sekolah Musik 2023 | Kota | 2023 |
303 | Muhammad Radhitya Naufal | Medali Perak Math International Kangaroo Mathematics Contest 2023 | Internasional | 2023 |
304 | Muhammad Raziq Hanan | Medali Emas Math Singapore & Asian Schools Math Olympiad 2023 | Internasional | 2023 |
305 | Muhammad Hamid Al Fatih | Medali Perak Math Singapore & Asian Schools Math Olympiad 2023 | Internasional | 2023 |
306 | M. Zhafran Hamizan Al Ghifari | Medali Perak Math Singapore & Asian Schools Math Olympiad 2023 | Internasional | 2023 |
307 | Muhammad Fatih Al Faruq | Medali Perak Math Singapore & Asian Schools Math Olympiad 2023 | Internasional | 2023 |
308 | Humaira Adeeva K.N | Medali Perunggu Math Singapore & Asian Schools Math Olympiad 2023 | Internasional | 2023 |
309 | Muhammad Radhitya Naufal | Medali Emas Math Singapore & Asian Schools Math Olympiad 2023 | Internasional | 2023 |
310 | Muhammad Hafidz Kausar | Juara 3 Piano dan Violin Festival Ecayo Sekolah Musik 2023 | Kota | 2023 |
311 | Latifah Khoirunnisa Nurjannah | Juara 1 FLS2N Cerita Bergambar tingkat Kecamatan 2023 | Kecamatan | 2023 |
312 | Fakhira Lauza Syahnaz Efendi, Calista Dwi Aathifah, Azka Nabila Rynanda | Juara Lomba Tari FLS2N tingkat Kecamatan 2023 | Kecamatan | 2023 |
313 | M. Althaf Raihan Anwar | Juara 1 Lomba Hafalan Surat Pendek tingkat SD Bulan Balik Sekolah Pelita Bangsa 2023 | Provinsi | 2023 |
314 | M. Aufa El Fath Suraidi | Juara 1 Lomba Adzan tingkat SD Bulan Balik Sekolah Pelita Bangsa 2023 | Provinsi | 2023 |
315 | Bilqis Humaira Purnomo | Juara 2 Hafalan Surat Pendek tingkat SD Bulan Balik Sekolah Pelita Bangsa 2023 | Provinsi | 2023 |
316 | Danendra Al Razy Zayanaly | Silver Medal Math World Mathematics Invitational 2023 | Internasional | 2023 |
317 | Muhammad Ragah Salim | Bronze Medal Math World Mathematics Invitational 2023 | Internasional | 2023 |
318 | Muhammad Radhitya Naufal | Gold Medal Math World Mathematics Invitational 2023 | Internasional | 2023 |
319 | Muhammad Fatih Al Faruq | Gold Medal Math World Mathematics Invitational 2023 | Internasional | 2023 |
320 | Muhammad Ragah Salim | Bronze Medal Math World Mathematics Invitational 2023 | Internasional | 2023 |
321 | Rizky Anabella Ramadhania | Bronze Medal Math World Mathematics Invitational 2023 | Internasional | 2023 |
322 | Fadhlurrohman Fachri Al Fayyad | Gold Medal Science Penabur Science Mathematics Open 2023 | Provinsi | 2023 |
323 | Faith Atha Zaidan | Silver Medal Science Penabur Science Mathematics Open 2023 | Provinsi | 2023 |
324 | Muhammad Radhitya Naufal | Gold Medal Math Penabur Science Mathematics Open 2020 | Provinsi | 2023 |
325 | Humaira Adeeva K.N | Silver Medal Math Penabur Science Mathematics Open 2023 | Provinsi | 2023 |
326 | Raffa Gibrant Alvaro Harestino | Bronze Medal Science Penabur Science Mathematics Open 2023 | Provinsi | 2023 |
327 | Muhammad Athaya Fatih Ahnan | Bronze Medal Science Penabur Science Mathematics Open 2023 | Provinsi | 2023 |
328 | Maliqa Thafana Azzahra | 4 th Winner Show & Tell Competition EF English First Lampung 2023 | Provinsi | 2023 |
329 | M. Gibran Al Azhari | Harapan 2 Best of the Best Lampung Sempoa SIP Lampung Competition 2023 | Provinsi | 2023 |
330 | Humaira Adeeva K.N | Harapan 1 Best of the Best Lampung Sempoa SIP Lampung Competition 2023 | Provinsi | 2023 |
331 | Kinandari Gangamata Lesmono | Medali Emas Kata Perorangan Usia Dini Putri International Karate Championship Esa Unggul Cup 4 Piala Kementrian Pendidikan dan Kebudayaan RI 2023 | Nasional | 2023 |
332 | Kinandari Gangamata Lesmono | Medali Emas Kumite Usia Dini Putri -30 Kg International Karate Championship Esa Unggul Cup 4 Piala Kementrian Pendidikan dan Kebudayaan RI 2023 | Nasional | 2023 |
333 | Kemal Gibran Al Asyam | Runner Up 3 Level Intermediate 2 Sempo SIP Lampung Competition 2023 | Provinsi | 2023 |
334 | Kenzie Kayana Lesmono | Medali Silver Kata Perorangan Usia Dini Putra International Karate Championship Esa Unggul Cup 4 Piala Kementrian Pendidikan dan Kebudayaan RI 2023 | Nasional | 2023 |
335 | Kenzie Kayana Lesmono | Medali Silver Kumite Usia Dini - 40 Kg International Karate Championship Esa Unggul Cup 4 Piala Kementrian Pendidikan dan Kebudayaan RI 2023 | Nasional | 2023 |
336 | Thiago Yessar Novalino | Best Performance Contruction Level CK Lampung Regional Competition 2023 | Provinsi | 2023 |
337 | Malika Azza Syahira | Juara 3 Solo Song Competition Palm Kids School 2023 | Provinsi | 2023 |
338 | Keanu Syauqi Wijaya | Best Team Work Award Robotic Level A CK Lampung Regional Competition 2023 | Provinsi | 2023 |
339 | Muhammad Hafidz Kausar | Medali Perunggu 100 m Gaya Punggung Kelompok umur 4 Putra Dispora Cup Kejuaraan Renang antar sekolah se Indonesia 2023 | Nasional | 2023 |
340 | Muhammad Hafidz Kausar | Medali Perunggu 200 m Gaya Ganti Perorangan kelompok umur 4 Putra Dispora Cup Kejuaraan Renang antar sekolah se Indonesia 2023 | Nasional | 2023 |
341 | Muhammad Hafidz Kausar | Medali Perunggu 100 m Gaya Dada Kelompok umur 4 Putra Dispora Cup Kejuaraan Renang antar sekolah se Indonesia 2023 | Nasional | 2023 |
342 | M. Abdul Ghoni Al-Ghifari | Medali Perunggu Pencak Silat Djarot Silat Akademi se Lampung 2023 | Provinsi | 2023 |
343 | Sutan Achmad Dzacky | Medali Perunggu Pencak Silat Djarot Silat Akademi se Lampung 2023 | Provinsi | 2023 |
344 | M.Hafidz Syahbandar | Medali Emas Pencak Silat Djarot Silat Akademi se Lampung 2023 | Provinsi | 2023 |
345 | Kenzie Kayana Lesmono | Juara 2 Kumite Perorangan Usia Dini Putra -30 Kg Festival Karate Slanik Zoo Cup 1 2023 | Provinsi | 2023 |
346 | Kenzie Kayana Lesmono | Juara 2 Kata Perorangan Usia Dini Putra Festival Karate Slanik Zoo Cup 1 2023 | Provinsi | 2023 |
347 | Kinandari Gangamata Lesmono | Juara 3 Kumite Perorangan Usia Dini Putri -25 Kg Festival Karate Slanik Zoo Cup 1 2023 | Provinsi | 2023 |
348 | Kinandari Gangamata Lesmono | Juara 1 Kata Perorangan Usia Dini Putri Festival Karate Slanik Zoo Cup 1 2023 | Provinsi | 2023 |
349 | Kinandari Gangamata Lesmono | Juara 1 Perorangan Festival Pra Usia Dini Darmajaya Cup II 2022 | Provinsi | 2023 |
350 | Kinandari Gangamata Lesmono | Juara 2 Perorangan Open Pra Usia Dini Darmajaya Cup II 2022 | Provinsi | 2023 |
351 | Kinandari Gangamata Lesmono | Juara 2 Kata Beregu Open Pra Usia Dini Darmajaya Cup II 2022 | Provinsi | 2023 |
352 | Kinandari Gangamata Lesmono | Juara 3 Kumite Perorangan Open Pra Usia Dini Darmajaya Cup II 2022 | Provinsi | 2023 |
353 | Ammar Malik Prasetyo | Harapan 3 Olimpiade PAI AK Event XI 2022 | Provinsi | 2022 |
354 | Achmad Fathan Harits | Juara 3 Olimpiade IPS AK Event XI 2022 | Provinsi | 2022 |
355 | M. Abiayu Ian Putra | Juara 1 Pidato Lampung AK Event XI 2022 | Provinsi | 2022 |
356 | Rayanata Arfa Sahadewa | Juara 3 Olimpiade Matematika AK Event XI 2022 | Provinsi | 2022 |
357 | M. Kevin Alvaro | Medali Perunggu Bidang Bahasa Inggris Olimpiade Sains Pra KSN 2022 | Nasional | 2022 |
358 | Rayanata Arfa Sahadewa | Top 3 Participant Group C Spelling Bee 2022 | Nasional | 2022 |
359 | Ranendra Al Razi Z | Top 2 Participant Group A Spelling Bee 2022 | Nasional | 2022 |
360 | Faith Atha Zaidan | Juara 3 Olimpiade IPA Semarak Darul Fattah 2022 | Provinsi | 2022 |
361 | Latifah Khoirunnisa Nurjannah | Juara 2 Kaligrafi Semarak Darul Fattah 2022 | Provinsi | 2022 |
362 | Aiesha Shafira Aurlovli | Juara 1 Kaligrafi Semarak Darul Fattah 2022 | Provinsi | 2022 |
363 | Aiesha Shafira Aurlovli | Juara Favorit Kaligrafi Semarak Darul Fattah 2022 | Provinsi | 2022 |
364 | Achmad Fathan Harits | Juara 2 Olimpiade IPS Semarak Darul Fattah 2022 | Provinsi | 2022 |
365 | Korri Chabrinha Qurrota Aini | Juara 3 Pidato Semarak Darul Fattah 2022 | Provinsi | 2022 |
366 | Dina Hafizah | Juara 1 Sirkuit Tenis Junior Lampung Seri 4 tahun 2022 | Provinsi | 2022 |
367 | Fadlurrohman Fachri Al Fayyad | Medali Perak IPA Kompetisi Akbar Colledge 2022 | Nasional | 2022 |
368 | Malika Azza Syahira | Juara 3 Skate Cross tingkat Provinsi Lampung 2022 | Provinsi | 2022 |
369 | Elmyranda Zahira Shasmeen | Medali Perunggu Level 3 SD Indonesia Olympiad Numeric 2022 | Nasional | 2022 |
370 | Alika Putri Fari'isha | Medali Perunggu bidang Matematika International Kangaroo Mathematics Contest 2022 | Internasional | 2022 |
371 | Fathir Djibrillant Husin | Medali Emas Karate Kejuaraan Daerah Karate Lampung Selatan 2022 | Provinsi | 2022 |
372 | Raffasha Putra Wibowo | Medali Perak Olimpiade Bahasa Inggris Prestige Olimpiade Sains Pemuda Indonesia 2022 | Nasional | 2022 |
373 | Muhammad Kevin Alvaro | Medali Perunggu bidang Bahasa Inggris POSI Sciences Assesment 2022 | Nasional | 2022 |
374 | Fathan Al Maisan Z | Juara 2 Lomba MTQ Mengaji MTQ Spesial Ramadhan Trans Lampung 2022 | Nasional | 2022 |
375 | Muhammad Radhitya Naufal | Juara 1 Lomba Asmaul Husna Festival Ramadhan KPM 2022 | Nasional | 2022 |
376 | Salma Raline Syah | Juara Harapan 3 Hafalan Surat Pendek Spekta Ramadhan Tribun Lampung 2022 | Provinsi | 2022 |
377 | M. Arkan Alkhalifi | Medali Perunggu bidang Matematika World mathematics Invitational 2022 | Internasional | 2022 |
378 | Muhammad Radhitya Naufal | Medali Perunggu Kompetisi Matematika Suprarasional 2022 | Nasional | 2022 |
379 | Korri Chabrinha Qurrota Aini | Juara 2 Tahfidz Semarak Amaliyah Ramadhan RSUD Abdul Moeloek 2022 | Provinsi | 2022 |
380 | Azoya Queensha Rahma | Medali Perunggu World Mathematics Invitational 2022 | Internasional | 2022 |
381 | M. Arthur Kenzie Alvero | Juara 1 Lomba Adzan Semarak Ramadhan Lampung Post 2022 | Provinsi | 2022 |
382 | Humaira Adeeva Kaysha Naya | Medali Perunggu World Mathematics Invitational 2022 | Internasional | 2022 |
383 | Faith Atha Zaidan | Medali Perunggu World Mathematics Invitational 2022 | Internasional | 2022 |
384 | Aiesha Shafira Aurlovli | Juara 1 dan Juara Favorit Semarak Darul Fattah (SEMADAF) 2022 | Provinsi | 2022 |
385 | Latifah Khoirunnisa Nurjannah | Juara 2 Semarak Darul Fattah (SEMADAF) 2022 | Provinsi | 2022 |
386 | Korri Chabrinha Qurrota Aini | Juara 3 Semarak Darul Fattah (SEMADAF) 2022 | Provinsi | 2022 |
387 | Achmad Fathan Harits | Juara 2 IPS Semarak Darul Fattah (SEMADAF) 2022 | Provinsi | 2022 |
388 | Faith Atha Zaidan | Juara 3 Olimpiade IPA Semarak Darul Fattah (SEMADAF) 2022 | Provinsi | 2022 |
389 | Ardia Zahra Shafina Salsabila | Medali Perunggu Bahasa Inggris Ajang Kompetisi Sains Indonesia 2022 | Nasional | 2022 |
390 | Ardia Zahra Shafina Salsabila | Medali Perunggu Matematika Ajang Kompetisi Sains Indonesia 2022 | Nasional | 2022 |
391 | Ardia Zahra Shafina Salsabila | Medali Perak Bahasa Indonesia Ajang Kompetisi Sains Indonesia 2022 | Nasional | 2022 |
392 | M Ardian Farid Santoso | Medali Perak IPA Ajang Kompetisi Sains Indonesia 2022 | Nasional | 2022 |
393 | M Ardian Farid Santoso | Medali Emas Bahasa Indonesia Ajang Kompetisi Sains Indonesia 2022 | Nasional | 2022 |
394 | M Richard Khairullah | Medali Emas Bahasa Inggris Olimpiade Madrasah Indonesia 2022 | Nasional | 2022 |
395 | Fanita Maura Qattrunada | Medali Perak Bahasa Inggris Olimpiade Madrasah Indonesia 2022 | Nasional | 2022 |
396 | Fanita Maura Qattrunada | Medali Emas Bahasa Indonesia Olimpiade Madrasah Indonesia 2022 | Nasional | 2022 |
397 | Fanita Maura Qattrunada | Medali Emas Matematika Olimpiade Madrasah Indonesia 2022 | Nasional | 2022 |
398 | Hafidzah Lubra | Medali Emas Bahasa Inggris Olimpiade Madrasah Indonesia 2022 | Nasional | 2022 |
399 | Keyla Azalea Pratekta | Medali Emas Bahasa Indonesia Olimpiade Madrasah Indonesia 2022 | Nasional | 2022 |
400 | Keyla Azalea Pratekta | Medali Emas Bahasa Inggris Olimpiade Madrasah Indonesia 2022 | Nasional | 2022 |
401 | Alika Putri Fari'isha | Medali Perak World Mathematics Invitational 2022 | Internasional | 2022 |
402 | Muhammad Raziq Hanan | Medali Perak World Mathematics Invitational 2022 | Internasional | 2022 |
403 | Thiago Yessar Novalino | Medali Perak World Mathematics Invitational 2022 | Internasional | 2022 |
404 | Muhammad Radhitya Naufal | Medali Perak Singapore & Asian Schools Math Olympiad 2022 | Internasional | 2022 |
405 | Azoya Queensha Rahma | Medali Perunggu Singapore & Asian Schools Math Olympiad 2022 | Internasional | 2022 |
406 | Alika Putri Fari'isha | Medali Perunggu Singapore & Asian Schools Math Olympiad 2022 | Internasional | 2022 |
407 | Humaira Adeeva Kaysha Naya | Honorable Mention Singapore & Asian Schools Math Olympiad 2022 | Internasional | 2022 |
408 | Rafa Arkana | Juara 2 Lomba Kejuaran Nasional Lampung Boxing Competition Pra Popnas 2022 | Provinsi | 2022 |
409 | M. Arkan Alkhalifi | Medali Perak Asia International Mathematical Olympiad 2022 | Internasional | 2022 |
410 | Andiko Putra Indiarto | Medali Perak Olimpiade Sains Hardiknas 2022 | Nasional | 2022 |
411 | Thiago Yessar Novalino | Construction Award Creativkids Regional Competition 2022 | Nasional | 2022 |
412 | Fadlurrohman Fachri Al Fayyad | Medali Perunggu Vanda Science Olympiad 2022 | Internasional | 2022 |
413 | Muhammad Radhitya Naufal | Juara 2 Kompetisi Matematika Dinamika XXIII tingkat Provinsi Lampung 2022 | Provinsi | 2022 |
414 | Azka Radithya Rahman | Medali Perunggu Festival Taekwondo Lampung 2022 | Provinsi | 2022 |
415 | Asya Raynadhia Rahman | Medali Emas Festival Taekwondo Lampung 2022 | Provinsi | 2022 |
416 | Muhammad iqbal Putra | Medali Perunggu Open Tournament Begawi Taekwondo Pomsae 2022 | Provinsi | 2022 |
417 | M Satria Haidar Achyar | Medali Perunggu Qur'an Hadits Olimpiade Madrasah Indonesia 2022 | Nasional | 2022 |
418 | M Daffa Azca Pradana | Medali Perak Matematika Olimpiade Madrasah Indonesia 2022 | Nasional | 2022 |
419 | M Davin Danendra Hidayat | Medali Emas Bahasa Inggris Olimpiade Madrasah Indonesia 2022 | Nasional | 2022 |
420 | M Fadriel Salim Idris | Medali Emas Bahasa Indonesia Olimpiade Madrasah Indonesia 2022 | Nasional | 2022 |
421 | Adhyastha Ranu Rafandra | Medali Perak Akidah Akhlak Olimpiade Madrasah Indonesia 2022 | Nasional | 2022 |
422 | Adhyastha Ranu Rafandra | Medali Emas Matematika Olimpiade Madrasah Indonesia 2022 | Nasional | 2022 |
423 | Adhyastha Ranu Rafandra | Medali Emas Bahasa Indonesia Olimpiade Madrasah Indonesia 2022 | Nasional | 2022 |
424 | M Fadhlan Putra Fiansyah | Medali Emas IPA Olimpiade Madrasah Indonesia 2022 | Nasional | 2022 |
425 | Ratu Adilla Maemunah | Medali Perak Bahasa Inggris Olimpiade Madrasah Indonesia 2022 | Nasional | 2022 |
426 | Ratu Adilla Maemunah | Medali Perunggu IPA Olimpiade Madrasah Indonesia 2022 | Nasional | 2022 |
427 | Ratu Adilla Maemunah | Medali Emas Bahasa Indonesia Olimpiade Madrasah Indonesia 2022 | Nasional | 2022 |
428 | Ratu Adilla Maemunah | Medali Emas Matematika Olimpiade Madrasah Indonesia 2022 | Nasional | 2022 |
429 | Zafina Yasmin Ramadhanti | Medali Emas Bahasa Inggris Olimpiade Madrasah Indonesia 2022 | Nasional | 2022 |
430 | Zafina Yasmin Ramadhanti | Medali Emas IPA Olimpiade Madrasah Indonesia 2022 | Nasional | 2022 |
431 | Zafina Yasmin Ramadhanti | Medali Perak Bahasa Indonesia Olimpiade Madrasah Indonesia 2022 | Nasional | 2022 |
432 | Ardia Zahra Shafina Salsabila | Medali Perak Bahasa Indonesia Olimpiade Madrasah Indonesia 2022 | Nasional | 2022 |
433 | Ardia Zahra Shafina Salsabila | Medali Perak Matematika Olimpiade Madrasah Indonesia 2022 | Nasional | 2022 |
434 | Ariqa Izzatuzahra | Medali Perak IPS Olimpiade Madrasah Indonesia 2022 | Nasional | 2022 |
435 | Ariqa Izzatuzahra | Medali Perak IPA Olimpiade Madrasah Indonesia 2022 | Nasional | 2022 |
436 | Ariqa Izzatuzahra | Medali Perak Bahasa Indonesia Olimpiade Madrasah Indonesia 2022 | Nasional | 2022 |
437 | Ariqa Izzatuzahra | Medali Emas Kewarganegaraan Olimpiade Madrasah Indonesia 2022 | Nasional | 2022 |
438 | Fathan Al Maisan Z | Medali Emas Kewarganegaraan Olimpiade Madrasah Indonesia 2022 | Nasional | 2022 |
439 | Fathan Al Maisan Z | Medali Perunggu Akidah Akhlak Olimpiade Madrasah Indonesia 2022 | Nasional | 2022 |
440 | Aliya Wardah Khairunnisa | Juara Harapan 3 Grade Intermediate 3 Nasional Competion SEMPOA SIP 2022 | Nasional | 2022 |
441 | Maliqa Thafana Azzahra | Juara Harapan 3 Grade Intermediate 1 Nasional Competion SEMPOA SIP 2022 | Nasional | 2022 |
442 | Faith Atha Zaidan | Medali Perunggu IPA SD OSSI ( Olimpiade Sains Seluruh Indonesia) 2022 | Nasional | 2022 |
443 | Fadlurrohman Fachri Alfayyad | Medali Perunggu IPA SD OSSI ( Olimpiade Sains Seluruh Indonesia) 2022 | Nasional | 2022 |
444 | Andiko Putra Indiarto | Medali Perunggu IPA SD OSSI ( Olimpiade Sains Seluruh Indonesia) 2022 | Nasional | 2022 |
445 | Andiko Putra Indiarto | Medali Emas IPA Kompetisi Akbar Colledge 2022 | Nasional | 2022 |
446 | Fadlurrohman Fachri Alfayyad | Medali Perak IPA Kompetisi Akbar Colledge 2022 | Nasional | 2022 |
447 | Faith Atha Zaidan | Medali Emas IPA Olimpiade Sains & Statistika 2022 | Nasional | 2022 |
448 | Elmyranda Zahira Shasmeen | Medali Perunggu Level 3 SD Indonesia Olympiad Numeric 2022 | Nasional | 2022 |
449 | Raffasha Putra Wibowo | Medali Perak Olimpiade Bahasa Inggris Prestige Olimpiade Sains Pemuda Indonesia 2022 | Nasional | 2022 |
450 | M Kevin Alvaro | Medali Perunggu Bahasa Inggris Posi Sciences Assement 2022 | Nasional | 2022 |
451 | Muhammad Radhitya Naufal | Juara 1 Lomba Asmaul Husna Festival Ramadhan KPM 2022 | Nasional | 2022 |
452 | M Arkhan Alkhalifi | Medali Perunggu bidang Matematika World Mathematics Invitational 2022 | Nasional | 2022 |
453 | Muhammad Radhitya Naufal | Medali Perunggu Kompetisi Matematika Suprarasional 2022 | Nasional | 2022 |
454 | Elmyranda Zahira Shasmeen | Medali Perunggu Bahasa Inggris Kompetisi HARDIKNAS 2022 | Nasional | 2022 |
455 | Elmyranda Zahira Shasmeen | Medali Perunggu Matematika Kompetisi HARDIKNAS 2022 | Nasional | 2022 |
456 | Andiko Putra Indiarto | Medali Perak IPA Kompetisi HARDIKNAS 2022 | Nasional | 2022 |
457 | Muhammad Raditya Naufal | Juara Harapan 1 Level Advance 1 Komsipnas 2022 | Nasional | 2022 |
458 | Adlan Ali | Juara Harapan 3 Level Intermediate 3 Komsipnas 2022 | Nasional | 2022 |
459 | Azka Zidan Alghaisan | Juara Harapan 3 Level Intermediate 3 Komsipnas 2022 | Nasional | 2022 |
460 | Naira Hana Annurunnisa | Juara Harapan 2 Level Intermediate 1 Komsipnas 2022 | Nasional | 2022 |
461 | M Yusuf Nabil Faqanzasyah | Juara Harapan 2 Level Intermediate 1 Komsipnas 2022 | Nasional | 2022 |
462 | Humaira Adeeva Kaysha Naya | Juara Harapan 3 Level Intermediate 1 Komsipnas 2022 | Nasional | 2022 |
463 | M Richard Khairullah | Juara Harapan 1 Level Graduate 2 Komsipnas 2022 | Nasional | 2022 |
464 | Ilyas Gibran Malik | Juara Harapan 1 Level Intermediate 1 Komsipnas 2022 | Nasional | 2022 |
465 | M Kevin Al Fariz | Juara Harapan 3 Level Foundation 2 Komsipnas 2022 | Nasional | 2022 |
466 | Alika Putri Fari'isha | Medali Perak Olimpiade Matematika Merdeka 2022 | Nasional | 2022 |
467 | Elmyranda Zahira Shasmeen | Medali Perunggu IPA Extradionary Science Olympiad 2022 | Nasional | 2022 |
468 | M Fadhlan Putra Fiansyah | Medali Perunggu Bahasa Indonesia Olimpiade Sains Akbar Nasional 2022 | Nasional | 2022 |
469 | Ardia Zahra Shafina Salsabilla | Medali Perunggu Bahasa Indonesia Olimpiade Sains Akbar Nasional 2022 | Nasional | 2022 |
470 | Ardia Zahra Shafina Salsabilla | Medali Perunggu Matematika Olimpiade Sains Akbar Nasional 2022 | Nasional | 2022 |
471 | Fathan Al Maisan Zhafarsyah | Medali Perunggu IPA Olimpiade Sains Akbar Nasional 2022 | Nasional | 2022 |
472 | Adhyastha Ranu Rafandra | Medali Perunggu IPA Olimpiade Sains Akbar Nasional 2022 | Nasional | 2022 |
473 | Garda Faksi Balapati | Medali Perunggu Bahasa Inggris Olimpiade Sains Akbar Nasional 2022 | Nasional | 2022 |
474 | Fanita Maura Qattrunada | Medali Perunggu Matematika Olimpiade Sains Akbar Nasional 2022 | Nasional | 2022 |
475 | M Richard Khairullah | Medali Perunggu Matematika Olimpiade Sains Akbar Nasional 2022 | Nasional | 2022 |
476 | M Richard Khairullah | Medali Perak Bahasa Inggris Olimpiade Sains Akbar Nasional 2022 | Nasional | 2022 |
477 | Ariqa Izzatuzahra | Medali Perak Bahasa Indonesia Olimpiade Sains Akbar Nasional 2022 | Nasional | 2022 |
478 | Ariqa Izzatuzahra | Medali Perak Matematika Olimpiade Sains Akbar Nasional 2022 | Nasional | 2022 |
479 | Zafina Yasmin Ramadhanti | Medali Perak IPA Olimpiade Sains Akbar Nasional 2022 | Nasional | 2022 |
480 | Zafina Yasmin Ramadhanti | Medali Perak Bahasa Inggris Olimpiade Sains Akbar Nasional 2022 | Nasional | 2022 |
481 | M Fadriel Salim Idris | Medali Emas Bahasa Inggris Olimpiade Sains Akbar Nasional 2022 | Nasional | 2022 |
482 | Hafidzah Lubna | Medali Emas Bahasa Innggris Olimpiade Sains Akbar Nasional 2022 | Nasional | 2022 |
483 | M Fadhlan Putra Fiansyah | Medali Emas IPA Olimpiade Sains Akbar Nasional 2022 | Nasional | 2022 |
484 | Keyla Azalea Pratekta | Medali Emas Matematika Olimpiade Sains Akbar Nasional 2022 | Nasional | 2022 |
485 | Fanita Maura Qattrunada | Medali Perunggu Matematika Olimpiade Sains Akbar Nasional 2022 | Nasional | 2022 |
486 | Ardia Zahra Shafina Salsabila | Medali Perunggu Kewarganegaraan Olimpiade Sains Nasional Hari Kemerdekaan 2022 | Nasional | 2022 |
487 | Ardia Zahra Shafina Salsabila | Medali Perak Matematika Olimpiade Sains Nasional Hari Kemerdekaan 2022 | Nasional | 2022 |
488 | Ariqa Izzatuzahra | Medali Perunggu Kewarganegaraan Olimpiade Sains Nasional Hari Kemerdekaan 2022 | Nasional | 2022 |
489 | M Fadhlan | Medali Perunggu IPA Olimpiade Sains Nasional Hari Kemerdekaan 2022 | Nasional | 2022 |
490 | Fanita Maura Qattrunada | Medali Perak Matematika Olimpiade Sains Nasional Hari Kemerdekaan 2022 | Nasional | 2022 |
491 | Fathan Al Maisan Z | Medali Emas Bahasa Indonesia Olimpiade Sains Nasional Hari Kemerdekaan 2022 | Nasional | 2022 |
492 | Fathan Al Maisan Z | Medali Emas Kewarganegaraan Olimpiade Sains Nasional Hari Kemerdekaan 2022 | Nasional | 2022 |
493 | Adhyastha Ranu Rafandra | Medali Emas Bahasa Inggris Olimpiade Sains Nasional Hari Kemerdekaan 2022 | Nasional | 2022 |
494 | Adhyastha Ranu Rafandra | Medali Emas IPA Olimpiade Sains Nasional Hari Kemerdekaan 2022 | Nasional | 2022 |
495 | Adhyastha Ranu Rafandra | Medali Emas Kewarganegaraan Olimpiade Sains Nasional Hari Kemerdekaan 2022 | Nasional | 2022 |
496 | Ratu Adilla Maemunah | Medali Perak Bahasa Inggris Olimpiade Sains Nasional Hari Kemerdekaan 2022 | Nasional | 2022 |
497 | M Kevin Alvaro | Medali Perak IPA Olimpiade Sains Nasional Hari Kemerdekaan 2022 | Nasional | 2022 |
498 | Keyla Azalea Pratekta | Medali Emas Bahasa Indonesia Olimpiade Sains Nasional Hari Kemerdekaan 2022 | Nasional | 2022 |
499 | Keyla Azalea Pratekta | Medali Emas Bahasa Inggris Olimpiade Sains Nasional Hari Kemerdekaan 2022 | Nasional | 2022 |
500 | Keyla Azalea Pratekta | Medali Emas Matematika Olimpiade Sains Nasional Hari Kemerdekaan 2022 | Nasional | 2022 |
501 | Hafidzah Lubna | Medali Emas Bahasa Inggris Olimpiade Sains Nasional Hari Kemerdekaan 2022 | Nasional | 2022 |
502 | Ratu Adilla Maemunah | Medali Emas Bahasa Indonesia Olimpiade Sains Nasional Hari Kemerdekaan 2022 | Nasional | 2022 |
503 | Ratu Adilla Maemunah | Medali Perak Matematika Olimpiade Sains Nasional Hari Kemerdekaan 2022 | Nasional | 2022 |
504 | M Richard Khairullah | Medali Perak Bahasa Inggris Olimpiade Sains Nasional Hari Kemerdekaan 2022 | Nasional | 2022 |
505 | Zafina Yasmin Ramadhanti | Medali Emas Bahasa Indonesia Olimpiade Sains Nasional Hari Kemerdekaan 2022 | Nasional | 2022 |
506 | Zafina Yasmin Ramadhanti | Medali Emas Bahasa Inggris Olimpiade Sains Nasional Hari Kemerdekaan 2022 | Nasional | 2022 |
507 | Zafina Yasmin Ramadhanti | Medali Perunggu IPA Olimpiade Sains Nasional Hari Kemerdekaan 2022 | Nasional | 2022 |
508 | Fadlurrohman Fachri Al Fayyad | Medali Emas bidang IPA Kompetisi Sains Madrasah 2022 | Nasional | 2022 |
509 | Faith Atha Zaidan | Medali Perunggu bidang IPA Kompetisi Sains Madrasah 2022 | Kota | 2022 |
510 | Muhammad Radhitya Naufal | Harapan 1 Matematika Kompetisi Sains Madrasah 2022 | Kota | 2022 |
511 | Ahmad Zufar Parsa Gustimigo | Medali Perak Piala Forki LA Cup IV Sumbagsel kategori -30 Kg 2022 | Provinsi | 2022 |
512 | Ahmad Zafran Panji Gustimigo | Medali Perak Piala Forki LA Cup IV Sumbagsel kategori -30 Kg 2022 | Provinsi | 2022 |
513 | Kenzie Kayana Lesmono | Medali Emas Piala Forki LA Cup IV Lampung kategori Usia Dini 2022 | Provinsi | 2022 |
514 | Kinandari Gangamata Lesmono | Medali Perak Piala Forki LA Cup IV Lampung kategori Usia Dini 2022 | Provinsi | 2022 |
515 | Fadlurrohman Fachri Al Fayyad | Medali Emas bidang IPA Kompetisi Sains Madrasah 2022 | Provinsi | 2022 |
516 | Fadlurrohman Fachri Al Fayyad | Medali Emas bidang IPA Kompetisi Sains Madrasah 2022 | Kota | 2022 |
517 | Muhammad Radhitya Naufal | Medali Emas Sempoa Sip Lampung Top Score Advanced 2 2022 | Provinsi | 2022 |
518 | Adlan Ali | Medali Perak Sempoa Sip Lampung 1st Runner Up Intermediate 3 2022 | Provinsi | 2022 |
519 | M. Gibran Al Azhari | Juara Harapan 2 Intermediate 1 SEMPOA SIP Lampung 2022 | Provinsi | 2022 |
520 | Thiago Yessar Novalino | Medali Emas World Mathematics Invitational 2022 | Internasional | 2022 |
521 | Ilyas Gibran Malik | Juara 3 Sempoa Sip Intermediate Lampung 2022 | Provinsi | 2022 |
522 | Atika Zahra | Juara 2 Runner Up Sempoa Sip Lampung Intermediate 2022 | Provinsi | 2022 |
523 | M. Yusuf Nabil Faqanza Syah | Juara 1 Runner Up Sempoa Sip Lampung Intermediate 2022 | Provinsi | 2022 |
524 | Muhammad Radhitya Naufal | Medali Perak Mentari Mathematics Olympiad 2022 | Nasional | 2022 |
525 | M. Kevin Alvaro | Juara 2 Runner Up Sempoa Sip Lampung Advanced 2022 | Provinsi | 2022 |
526 | Muhammad Hafidz Kausar | Medali Emas Lampung Swimming Championship 50 Meter Gaya Dada KU 5 2022 | Provinsi | 2022 |
527 | Muhammad Hafidz Kausar | Medali Emas Lampung Swimming Championship 50 Meter Gaya Punggung KU 5 2022 | Provinsi | 2022 |
528 | Muhammad Hafidz Kausar | Medali Emas Lampung Swimming Championship 50 Meter Gaya Bebas KU 5 2022 | Provinsi | 2022 |
529 | Muhammad Hafidz Kausar | Medali Emas Lampung Swimming Championship 50 Meter Gaya Kupu-kupu KU 5 2022 | Provinsi | 2022 |
530 | Muhammad Hafidz Kausar | Medali Emas Lampung Swimming Championship 100 Meter Gaya Dada KU 5 2022 | Provinsi | 2022 |
531 | Muhammad Hafidz Kausar | Medali Emas Lampung Swimming Championship 100 Meter Gaya Bebas KU 5 2022 | Provinsi | 2022 |
532 | Muhammad Hafidz Kausar | Medali Emas Lampung Swimming Championship 25 Meter Kick Board Kaki Bebas 2022 | Provinsi | 2022 |
533 | Muhammad Hafidz Kausar | Medali Emas Lampung Swimming Championship Estafet 200 Meter Gaya Dada Putra 2022 | Provinsi | 2022 |
534 | Muhammad Hafidz Kausar | Medali Emas Lampung Swimming Championship Estafet 200 Meter Gaya Bebas Putra 2022 | Provinsi | 2022 |
535 | Adlan Ali | Juara Harapan 2 Sempoa Sip Sumatera Intermediate 2022 | Provinsi | 2022 |
536 | Muhammad Hafidz Kausar | Medali Emas 100 Meter Gaya Dada Flipper Cup Lampung 2022 | Provinsi | 2022 |
537 | Muhammad Hafidz Kausar | Medali Emas 100 Meter Gaya Bebas Flipper Cup Lampung 2022 | Provinsi | 2022 |
538 | Muhammad Hafidz Kausar | Medali Emas 50 Meter Gaya Bebas Flipper Cup Lampung 2022 | Provinsi | 2022 |
539 | Muhammad Hafidz Kausar | Medali Emas 50 Meter Gaya Punggung Flipper Cup Lampung 2022 | Provinsi | 2022 |
540 | Muhammad Hafidz Kausar | Medali Perak 50 Meter Gaya Dada Flipper Cup Lampung 2022 | Provinsi | 2022 |
541 | M. Arthur Kenzie Alvero | Medali Emas 50 Meter Gaya Kupu-kupu Flipper Cup Lampung 2022 | Provinsi | 2022 |
542 | M. Arthur Kenzie Alvero | Medali Emas 100 Meter Gaya Kupu-kupu Flipper Cup Lampung 2022 | Provinsi | 2022 |
543 | Fadlurrohman Fachri Al Fayyad | Medali Emas Francis Day bidang IPA tingkat Lampung 2022 | Provinsi | 2022 |
544 | Faith Atha Zaidan | Medali Perak Francis Day bidang IPA tingkat Lampung 2022 | Provinsi | 2022 |
545 | M. Althaf Raihan Anwar | Juara 3 MHQ Juz 30 Pesantren Darul Iman Natar 2022 | Provinsi | 2022 |
546 | Thiago Yessar Novalino | Medali Perunggu Southeast Asian Mathematical Olympiad 2022 | Internasional | 2022 |
547 | Muhammad Radhitya Naufal | Medali Perunggu Southeast Asian Mathematical Olympiad 2022 | Internasional | 2022 |
548 | Humaira Adeeva Kaysha Naya | Medali Perunggu Southeast Asian Mathematical Olympiad 2022 | Internasional | 2022 |
549 | M. Arkan Alkhalifi | Medali Perunggu Southeast Asian Mathematical Olympiad 2022 | Internasional | 2022 |
550 | M. Atha Alfariq | Medali Perak Southeast Asian Mathematical Olympiad 2022 | Internasional | 2022 |
551 | Kemal Gibran Al Asyam | Medali Perak Surya Institute International Science Contest 2022 | Nasional | 2022 |
552 | Naura Anindya S, Callista Dwi Aathifah, Facira Izzatunnisa, Fakhira Lauza Syahnaz, Azka Nabila Rynanda | Juara 2 Menari tingkat Lampung Trinitas Bersinar Competition 2022 | Provinsi | 2022 |
553 | Ayana Adeeva | Harapan 1 Mewarnai tingkat Lampung Trinitaas Bersinar Competition 2022 | Provinsi | 2022 |
554 | Sabrina Balfas | Juara 1 Mewarnai tingkat Lampung Trinitas Bersinar Competition 2022 | Provinsi | 2022 |
555 | Darrel Orie | Juara 3 Solo Song tingkat Lampung Trinitas Bersinar Competition 2022 | Provinsi | 2022 |
556 | M. Dzacky Hamsy | Juara 2 Spelling Bee tingkat Lampung Trinitas Bersinar Competition 2022 | Provinsi | 2022 |
557 | Fadlurrohman Fachri Al Fayyad | Medali Emas Xaverius Day Competition bidang IPA tingkat Lampung 2022 | Provinsi | 2022 |
558 | Muhammad Radhitya Naufal | Medali Perak Xaverius Day Competition bidang Matematika tingkat Lampung 2022 | Provinsi | 2022 |
559 | M. Arthur Kenzie Alvero | Medali Perunggu 100 Meter Gaya Bebas Flipper Cup Lampung 2022 | Provinsi | 2022 |
560 | M. Ringgo Hanan K | 3rd Runner Up Foundation Sempoa Sip Lampung 2022 | Provinsi | 2022 |
561 | M. Richard Khairullah | Juara Harapan 1 Best of the Best Sumatera Graduate 2022 | Provinsi | 2022 |
562 | Faith Atha Zaidan | Honorable Mention Surya Institute International Science Contest 2022 | Internasional | 2022 |
563 | Adlan Ali | Champion Award Construction B Lego Sepeda Statis Penghasil Listrik 2021 | Nasional | 2021 |
564 | Nurul Ridha Zarqa Zhafirah Rynanda Nuranisa | Juara 1 Tari Kreasi FLS2N tingkat Bandar Lampung 2021 | Provinsi | 2021 |
565 | Aiesha Safira Aurlovli | Juara 1 Gambar Bercerita FLS2N tingkat Bandar Lampung 2021 | Provinsi | 2021 |
566 | Altaf Wildan | Juara 2 Fighter ICTU A Taekwondo dalam kejuaraan Taekwondo Champions UTIPRO Lampung antar Pelajar Se - Provinsi Lampung 2021 | Provinsi | 2021 |
567 | Alfian Hadaya | Juara 1 Olimpiade IPA di ajang Al kautsar Event 10 Online 2021 | Provinsi | 2021 |
568 | Zidane Arrayen | Juara 1 Poomsae Saburai Cup XII Prov Lampung Kategori KU 8 s/d 10 tahun Putra 2021 | Provinsi | 2021 |
569 | Asytar Sultan Ghani | Juara 3 Olimpiade IPS di ajang Al kautsar Event 10 Online 2021 | Provinsi | 2021 |
570 | Althaf Musyafa | Juara Harapan 1 MTQ di ajang Al kautsar Event 10 Online 2021 | Provinsi | 2021 |
571 | M Arthur Kenzie | Juara Harapan 1 Adzan di ajang Al kautsar Event 10 Online 2021 | Provinsi | 2021 |
572 | Muhammad Radhitya Naufal | Medali Emas Grade 3 American Mathematics Olympiade (AMO) 2021 | Internasional | 2021 |
573 | Humaira Adeeva Kaysha Naya | Honorable Mention Grade 2 American Mathematics Olympiade (AMO) 2021 | Internasional | 2021 |
574 | Muhammad Radhitya Naufal | Medali Perak Southeast Asian Mathematical Olympiad 2022 | Internasional | 2021 |
575 | Azoya Queensya Rahma | Medali Perunggu Grade 3 Southeast Asian Mathematical Olympiad 2021 | Internasional | 2021 |
576 | Azka Zidan Al Ghaisan | Medali Perak Grade 3 Southeast Asian Mathematical Olympiad 2021 | Internasional | 2021 |
577 | M Davin Danendra | Medali Perunggu Grade 5 Southeast Asian Mathematical Olympiad 2021 | Internasional | 2021 |
578 | Muhammad Radhitya Naufal | Medali Perunggu World Mathematics Invitational Grade 2 2021 | Internasional | 2021 |
579 | Muhammad Radhitya Naufal | Medali Perunggu Singapore & Asian Schools Math Olympiad (SASMO) 2021 | Internasional | 2021 |
580 | Azoya Queensya Rahma | Medali Emas Singapore & Asian Schools Math Olympiad (SASMO) 2021 | Internasional | 2021 |
581 | Azka Zidan Alghasian | Medali Perunggu Singapore & Asian Schools Math Olympiad (SASMO) 2021 | Internasional | 2021 |
582 | Muhammad Radhitya Naufal | Medali Perak LIMAS CLASIC (Liga Matematika Nasional Columna Saintica) Level 2 2021 | Nasional | 2021 |
583 | Adhyastha Ranu Rafandra | Medali Perak Kompetisi Sains Indonesia 2021 | Nasional | 2021 |
584 | M Fadhlan Putra Fiansyah | Medali Perak Kompetisi Sains Indonesia 2021 | Nasional | 2021 |
585 | M Alifian Hadaya | Medali Perunggu Kompetisi Sains Indonesia 2021 | Nasional | 2021 |
586 | Cinta Maharani | Juara 2 Kaligrafi FPAI tingkat Kecamatan 2020 | Kecamatan | 2020 |
587 | Aurellia Zasya | Juara 2 Dai FPAI tingkat Kecamatan 2020 | Kecamatan | 2020 |
588 | M. Fayruzian Akhtar Pradana | Juara 1 Tahfidz Qur'an FPAI tingkat Kecamatan 2022 | Kecamatan | 2020 |
589 | M. Ghalib Azammi | Juara 3 Renang Putra Kompetisi Olahraga Siswa Nasional tingkat Kecamatan 2020 | Kecamatan | 2020 |
590 | Nursyifa | Juara 1 Renang Putri Kompetisi Olahraga Siswa Nasional tingkat Kecamatan 2020 | Kecamatan | 2020 |
591 | M. Arkana Rais | Juara 3 Karate Putra Kompetisi Olahraga Siswa Nasional tingkat Kecamatan 2020 | Kecamatan | 2020 |
592 | Alika | Juara 1 Pencak Silat Kompetisi Olahraga Siswa Nasional tingkat Kecamatan 2020 | Kecamatan | 2020 |
593 | M. Ghaalib | Juara 1 Pencak Silat Putra Kompetisi Olahraga Siswa Nasional tingkat Kecamatan 2020 | Kecamatan | 2020 |
594 | Nurul Ridha, Nuranisa Zahra, Raihanna | Juara 3 Tari Kreasi Tradisional FLS2N tingkat Kecamatan 2020 | Kecamatan | 2020 |
595 | Aiesha Aira | Juara 2 Gambar Bercerita FLS2N tingkat Kecamatan 2020 | Kecamatan | 2020 |
596 | Adeeva | Juara 1 Solo Song FLS2N tingkat Kecamatan 2020 | Kecamatan | 2020 |
597 | Rafael Sofyan | Juara 1 KSN Matematika tingkat Kecamatan 2020 | Kecamatan | 2020 |
598 | M. Zaidan Riziq, M. Aziz Al Faruq, M. Alifian Hadaya | Juara 1 LCT Umum SD Global Surya | Kota | 2020 |
599 | Futsal SD Islam Az Zahra | Juara 2 Futsal SMP Surya Dharma 2020 | Provinsi | 2020 |
600 | Callista Dwi Aathifah | Juara Harapan 3 Panahan AK Event 2020 | Provinsi | 2020 |
601 | Tim Tari SD Islam Az Zahra | Juara 2 Lomba Menari Tradisional AK Event 2020 | Provinsi | 2020 |
602 | Allisya Tsabita Nugroho | Juara 3 Lomba Menulis Surat Kemendikbud AK Event 2020 | Provinsi | 2020 |
603 | Jasmine Syakira | Juara 2 Lomba Baca Puisi AK Event 2020 | Provinsi | 2020 |
604 | M. Zaidan Riziq, M. Aziz Al Faruq, M. Alifian Hadaya | Juara 1 LCT MIPA AK Event 2020 | Provinsi | 2020 |
605 | Zidane Arrayen | Juara 1 E Tournament Begawi Taekwondo Lampung 2020 | Provinsi | 2020 |
606 | Muhammad Radhtya Naufal | Medali Silver American Mathematics Olympiade (AMO) 2020 | Internasional | 2020 |
607 | Azoya Queensya Rahma | Medali Silver American Mathematics Olympiade (AMO) 2020 | Internasional | 2020 |
608 | Dhiya Alzena Aqila Putri | Medali Bronze American Mathematics Olympiade (AMO) 2020 | Internasional | 2020 |
609 | Ahmad Fatih Al Dzaky Makmur | Medali Bronze American Mathematics Olympiade (AMO) 2020 | Internasional | 2020 |
610 | Ratu Balqis | Medali Bronze American Mathematics Olympiade (AMO) 2020 | Internasional | 2020 |
611 | Rayanata Arfa Sahadewa | Medali Bronze American Mathematics Olympiade (AMO) 2020 | Internasional | 2020 |
612 | M Dzaki Hamsy | Pemenang dengan nilai membanggakan kompetisi Internasional Online BRICSMATHCOM+ 2020 | Internasional | 2020 |
613 | Shakila Vania Putri Maulana | Pemenang dengan nilai membanggakan kompetisi Internasional Online BRICSMATHCOM+ 2020 | Internasional | 2020 |
614 | Raihan Al Fattah | Pemenang dengan nilai membanggakan kompetisi Internasional Online BRICSMATHCOM+ 2020 | Internasional | 2020 |
615 | Fairuz Chalisa Abqoria | Pemenang dengan nilai membanggakan kompetisi Internasional Online BRICSMATHCOM+ 2020 | Internasional | 2020 |
616 | Azka Zidan Alghaisan | Pemenang dengan nilai membanggakan kompetisi Internasional Online BRICSMATHCOM+ 2020 | Internasional | 2020 |
617 | Hafidzh Faeyza Islamy | Pemenang dengan nilai membanggakan kompetisi Internasional Online BRICSMATHCOM+ 2020 | Internasional | 2020 |
618 | Jovan Rafiq Hawwari | Pemenang dengan nilai membanggakan kompetisi Internasional Online BRICSMATHCOM+ 2020 | Internasional | 2020 |
619 | Muhammad Aziz Al Faruq | Medali Perunggu ajang IJMO (International Junior Math Olympiad ) 2020 | Internasional | 2020 |
620 | M Arkan Alkhalifi | Honorable Mention International Science Contest 2020 | Internasional | 2020 |
621 | Muhammad Arkan Alkhalifi | Honorable mention Bidang Matematika ajang International Science Contest (ISC) 2020 | Internasional | 2020 |
622 | Syaqila Pya Anjanie | Bronze Medal Southeast Asian Mathematycal Olympiad 2020 | Internasional | 2020 |
623 | Azoya Queensya Rahma | Bronze Medal Southeast Asian Mathematycal Olympiad 2020 | Internasional | 2020 |
624 | Humaira Adeeva Kaisya Naya | Bronze Medal Southeast Asian Mathematycal Olympiad 2020 | Internasional | 2020 |
625 | M. Raditya Naufal | Medal Southeast Asian Mathematycal Olympiad 2020 | Internasional | 2020 |
626 | Althaf Raihan A | Bronze Medal Grade 2 AMO 2019 | Internasional | 2020 |
627 | Muhammad Radhitya Naufal | Juara 2 Olimpiade Bahasa Inggris Olimpiade Competition Star Gemilang Eo 2020 | Nasional | 2020 |
628 | Muhammad Radhitya Naufal | Juara 3 Olimpiade Matematika Competition Star Gemilang Eo 2020 | Nasional | 2020 |
629 | Dina Hafizah | Juara Harapan 1 Olimpiade Matematika Dinamika Unila 2019 | Provinsi | 2019 |
630 | Aziz Al Faruq | Juara 1 PEMNAS Rayon Lampung 2019 | Provinsi | 2019 |
631 | Aziz Al Faruq | Juara 1 OMVN Rayon Lampung 2019 | Provinsi | 2019 |
632 | M. Rafi Alkahfi | Juara 1 50 m Kupu-kupu Kejuaraan Renang antar pelajar se Provinsi Lampung Piala Bupati Lampung Selatan Cup 2019 | Provinsi | 2019 |
633 | M. Rafi Alkahfi | Juara 1 50 m Punggung Kejuaraan Renang antar pelajar se Provinsi Lampung Piala Bupati Lampung Selatan Cup 2019 | Provinsi | 2019 |
634 | M. Rafi Alkahfi | Juara 1 50 m Dada Kejuaraan Renang antar pelajar se Provinsi Lampung Piala Bupati Lampung Selatan Cup 2019 | Provinsi | 2019 |
635 | M. Rafi Alkahfi | Juara 1 50 m Bebas Kejuaraan Renang antar pelajar se Provinsi Lampung Piala Bupati Lampung Selatan Cup 2019 | Provinsi | 2019 |
636 | Arthur Kenzie Alvero | Juara 1 Gaya Kupu-Kupu Kejuaraan Renang antar pelajar se Provinsi Lampung Piala Bupati Lampung Selatan Cup 2019 | Provinsi | 2019 |
637 | Arthur Kenzie Alvero | Juara 2 Gaya Punggung Kejuaraan Renang antar pelajar se Provinsi Lampung Piala Bupati Lampung Selatan Cup 2019 | Provinsi | 2019 |
638 | Arthur Kenzie Alvero | Juara 1 Gaya Kejuaraan Renang antar pelajar se Provinsi Lampung Piala Bupati Lampung Selatan Cup 2019 | Provinsi | 2019 |
639 | Aziz Al Faruq | Medali Perak KSM Tingkat Provinsi 2019 | Provinsi | 2019 |
640 | Rafi Al Kahfi | Medali Emas Renang Tingkat Provinsi O2SN 2019 | Provinsi | 2019 |
641 | Zaidan Riziq | Medali Emas Olimpiade Sains Nasional tingkat Provinsi Bidang IPA 2019 | Provinsi | 2019 |
642 | Aziz Al Faruq | Medali Emas Olimpiade Sains Nasional tongkat Provinsi Bidang Matematika 2019 | Provinsi | 2019 |
643 | Hafizh Putra | Juara 3 Semifinal KMNR Se-Provinsi Lampung 2019 | Provinsi | 2019 |
644 | Farrel Alghazmy | Juara III Renang Gaya Punggung 100 m dalam ajang Kejuaraan Renang Antar Pelajar Se Provinsi Lampung 2019 | Provinsi | 2019 |
645 | Ghalib Azzami | Juara II Renang Gaya Punggung 50 m dalam ajang Kejuaraan Renang Antar Pelajar Se Provinsi Lampung 2019 | Provinsi | 2019 |
646 | Ghalib Azzami | Juara II Renang Gaya Dada 50 m dalam ajang Kejuaraan Renang Antar Pelajar Se Provinsi Lampung 2019 | Provinsi | 2019 |
647 | Zaidan Riziq Al Ghazmy | Juara III Renang Gaya Bebas 50 m dalam ajang Kejuaraan Renang Antar Pelajar Se Provinsi Lampung 2019 | Provinsi | 2019 |
648 | Zaidan Riziq Al Ghazmy | Juara II Renang Gaya Dada 50 m dalam ajang Kejuaraan Renang Antar Pelajar Se Provinsi Lampung 2019 | Provinsi | 2019 |
649 | Zaidan Riziq Al Ghazmy | Juara II Renang Gaya Punggung dalam ajang Kejuaraan Renang Antar Pelajar Se Provinsi Lampung 2019 | Provinsi | 2019 |
650 | Nayla Syakira | Juara II Renang Gaya Punggung 50 m dalam ajang Kejuaraan Renang Antar Pelajar Se Provinsi Lampung 2019 | Provinsi | 2019 |
651 | Nayla Syakira | Juara II Renang Gaya Dada 50 m dalam ajang Kejuaraan Renang Antar Pelajar Se Provinsi Lampung 2019 | Provinsi | 2019 |
652 | Nayla Syakira | Juara III Renang Gaya Bebas 50 m dalam ajang Kejuaraan Renang Antar Pelajar Se Provinsi Lampung 2019 | Provinsi | 2019 |
653 | M. Zaidan Riziq Alghazmy | Juara 3 Olimpiade MIPA SMP Xaverius I 2019 | Provinsi | 2019 |
654 | M. Aziz Alfaruq | Juara 2 Olimpiade MIPA SMP Xaverius I 2019 | Provinsi | 2019 |
655 | M. Faris Syampoetra | Juara 1 Storytelling SMPK Penabur 2019 | Provinsi | 2019 |
656 | Jasmine Syakira | Juara 2 Puisi Pespusda Bandar Lampung 2019 | Provinsi | 2019 |
657 | M. Faris Syampoetra | Juara 3 Mendongeng Pespusda Bandar Lampung 2019 | Kota | 2019 |
658 | Raihana Violin | Juara Harapan 3 Mendongeng Pespusda Bandar Lampung 2019 | Kota | 2019 |
659 | Jasmine Syakira | Juara 1 Lomba membaca Puisi Islami Baitul Jannah 2019 | Provinsi | 2019 |
660 | M. Fayruzian Akhtar Pradana | Juara 2 Lomba Tahfidz Qur'an Islami Baitul Jannah 2019 | Provinsi | 2019 |
661 | Aurellia Syifa | Juara 3 Lomba Da'i Baitul Jannah 2019 | Provinsi | 2019 |
662 | Aziz Al Faruq | Juara Harapan 1 Olimpiade Matematika Dinamika Unila 2019 | Provinsi | 2019 |
663 | Qianantha Putraga Alvaro | Juara 1 Video Edukasi HUT Wellington School Tema: NOW AND THEN 2019 | Kota | 2019 |
664 | Malika Azza Syahira | The Most Active Wheeling Lampung 2019 | Kota | 2019 |
665 | Rafie Al Kahfi | Juara 1 Renang Gaya putra O2SN Tingkat Kec Tanjung Karang Pusat 2019 | Kota | 2019 |
666 | Nursyifa Azizah | Juara 3 Renang Gaya Putri O2SN Tingkat Kec Tanjung Karang Pusat 2019 | Kota | 2019 |
667 | Darryl Athallah | Juara 2 Da’i Cilik FPAI 2019 | Kota | 2019 |
668 | Ghaaliib | Juara 1 Pencak Silat O2SN 2019 | Kota | 2019 |
669 | Radinal Obama B | Juara 1 Adzan FPAI 2019 | Kota | 2019 |
670 | Fayruzian | Juara 1 Tahfidz Qur’an FPAI 2019 | Kota | 2019 |
671 | Alika | Juara 2 Pencak Silat O2SN Tingkat Kec Tanjung Karang Pusat 2019 | Kota | 2019 |
672 | Zaidan Riziq Al Ghazmy | Juara 1 OSN IPA Tingkat Kec Tanjung Karang Pusat 2019 | Kota | 2019 |
673 | Aziz Al Faruq | Juara 1 OSN Matematika Tingkat Kec Tanjung Karang Pusat 2019 | Kota | 2019 |
674 | Jasmine Lala Quthaifa | Juara 2 Tari FLS2N tingkat kecamatan 2019 | Kota | 2019 |
675 | Nayla Syakira | Juara 2 Panahan Babak Penyisihan 2019 | Kota | 2019 |
676 | Nabillah Putri Zata Lini | Juara 2 Mewarnai/Melukis Kelas 4 dalam ajang Olimpiade FLS2N 2019 | Kota | 2019 |
677 | Kimora Yanuar | Juara 3 Lomba Gambar Bercerita FLS2N tk kec 2019 | Kota | 2019 |
678 | Azra Shaliha | Juara 3 Gambar Bercerita Kelas 4 dalam ajang Olimpiade FLS2N 2019 | Kota | 2019 |
679 | Zaidan Riziq Alghazmy | Perenang Favorit Termuda tingkat Tanjung Karang Pusat 2019 | Kota | 2019 |
680 | Yasakha Khayru | Silver Medal Grade 2 AMO 2019 | Internasional | 2019 |
681 | Aliyya Khairunnisa | Bronze Medal Grade 4 AMO 2019 | Internasional | 2019 |
682 | Aziz Al Faruq | Gold Medal Grade 6 AMO 2019 | Internasional | 2019 |
683 | Davin Danendra | Bronze Medal Mind Sports Award SIMOC Singapore 2019 | Internasional | 2019 |
684 | Davin Danendra | Bronze Medal Math Warriors Award SIMOC Singapore 2019 | Internasional | 2019 |
685 | Aliyya khairunnisa | Honorable Mention SIMOC Singapore 2019 | Internasional | 2019 |
686 | Aziz Al Faruq | Gold Medal Grade 5 WMI 2019 | Internasional | 2019 |
687 | Aziz Al Faruq | Gold Medal Bidang Matematika SASMO 2019 | Internasional | 2019 |
688 | Rafael Sofyan Abdurrahman | Bronze Medal Grade 4 WMI 2019 | Internasional | 2019 |
689 | Rayanata Arfa Sahadewa | Bronze Medal Grade 3 WMI 2019 | Internasional | 2019 |
690 | Aliyya Khairunnisa | Bronze Medal Grade 3 WMI 2019 | Internasional | 2019 |
691 | Aziz Al Faruq | Gold Medal Grade 5 SASMO 2019 | Internasional | 2019 |
692 | Aliyya Khairunnisa | Silver Medal Grade 3 SASMO 2019 | Internasional | 2019 |
693 | Andiko Putra Indiarto | Bronze Medal VANDA Grade 3 2019 | Internasional | 2019 |
694 | Zaidan Riziq Alghazmy | Bronze Medal VANDA Grade 5 2019 | Internasional | 2019 |
695 | Ardia Zahra Shafina S | Bronze Medal Grade 2 SASMO 2019 | Internasional | 2019 |
696 | Rafael Sofyan A | Bronze Medal Grade 4 SASMO 2019 | Internasional | 2019 |
697 | Ghaalib | Medali emas Tunggal Putra Kejuaraan Pencak Silat Tournament Lampung Berjaya Open 2019 | Nasional | 2019 |
698 | Ghaalib | Medali emas Kelas Tanding Kejuaraan Pencak Silat Tournament Lampung Berjaya Open 2019 | Nasional | 2019 |
699 | Shafa Rahma Ichairunissa | Medali emas Kelas Tanding Putri Kejuaraan Pencak Silat Tournament Lampung Berjaya Open 2019 | Nasional | 2019 |
700 | Adnan Fachry Irawan | Medali Emas Kelas Tanding Kejuaraan Pencak Silat Tournament Lampung Berjaya Open 2019 | Nasional | 2019 |
701 | Vania calista | Medali Perak Kelas Tanding Kejuaraan Pencak Silat Tournament Lampung Berjaya Open 2019 | Nasional | 2019 |
702 | Faris Syamputra | Medali perak Kelas Tanding Kejuaraan Pencak Silat Tournament Lampung Berjaya Open 2019 | Nasional | 2019 |
703 | Daffa Azca Pradana | Medali perak Kelas Tanding Kejuaraan Pencak Silat Tournament Lampung Berjaya Open 2019 | Nasional | 2019 |
704 | Pradifta Agdila M | Medali perak Kelas Tanding Kejuaraan Pencak Silat Tournament Lampung Berjaya Open 2019 | Nasional | 2019 |
705 | Fathur Rozzaq | Medali perak Kelas Tanding Kejuaraan Pencak Silat Tournament Lampung Berjaya Open 2019 | Nasional | 2019 |
706 | Evan Arseneo | Medali perak Kelas Tanding Kejuaraan Pencak Silat Tournament Lampung Berjaya Open 2019 | Nasional | 2019 |
707 | Hifzan Fahriza | Medali perak Kelas Tanding Kejuaraan Pencak Silat Tournament Lampung Berjaya Open 2019 | Nasional | 2019 |
708 | Ahmad Zhafran Alzaki Yusuf | Medali perak Kelas Tanding Kejuaraan Pencak Silat Tournament Lampung Berjaya Open 2019 | Nasional | 2019 |
709 | Radja Irfan | Medali perak Kelas Tanding Kejuaraan Pencak Silat Tournament Lampung Berjaya Open 2019 | Nasional | 2019 |
710 | Wirandy Raihan Alfiano | Medali perak Kelas Tanding Kejuaraan Pencak Silat Tournament Lampung Berjaya Open 2019 | Nasional | 2019 |
711 | Aziz Al Faruq | Penerima Beasiswa Bakat dan Prestasi Tingkat SD/MI tahap 2 dari Kementerian Agama RI Pusat 2019 | Nasional | 2019 |
712 | Aziz Al Faruq | Semifinal Pekan Matematika Nasional Universitas Brawijaya 2019 | Nasional | 2019 |
713 | Aziz Al Faruq | 90 Peserta Terbaik Road to ASMOPSS 2019 bidang matematika SD Yayasan Surya Institute 2019 | Nasional | 2019 |
714 | Adlan Ali | Juara The Best Construction Lego Jakarta 2019 | Nasional | 2019 |
715 | Rafi Al Kahfi | Juara 3 Renang Gaya Kupu-kupu 50 meter O2SN Nasional Jakarta 2019 | Nasional | 2019 |
716 | Aziz Al Faruq | Gold Medal Olimpiade Matematika Tingkat Sd/Mi/Sederajat Liga Olimpiade Pelajar Se-Indonesia USU Maret 2019 | Nasional | 2019 |
717 | Alifian Hadaya | Gold Medal Olimpiade Ipa Tingkat Sd/Mi/Sederajat Liga Olimpiade Pelajar Se-Indonesia USU Maret 2019 | Nasional | 2019 |
718 | Aziz Al Faruq | Medali Perunggu Kompetisi Matematika Nalaria Realistik Se-Indonesia Ke-14 Jakarta 2019 | Nasional | 2019 |
719 | Ahmad Fatih Juliano | Juara 2 Olimpiade PAI SMP Al Kautsar 2018 | Provinsi | 2019 |
720 | Carrissa Athaya | Juara Harapan II Olimpiade PAI SMP Al Kautsar 2018 | Provinsi | 2019 |
721 | Savero Ezel Wijaya | Juara III KSM Sains Tingkat Provinsi Lampung 2018 | Provinsi | 2018 |
722 | Aziz Al Faruq | Juaran III Vektor Rayon Lampung 2018 | Provinsi | 2018 |
723 | Hafizh Putra M Aziz Rafael Sofyan | Juara III Optika Se-Lampung 2018 | Provinsi | 2018 |
724 | Hafizh Putra F | Medali Perunggu AMO 2018 | Internasional | 2018 |
725 | Fairuz Chalisa | Medali Perunggu AMO 2018 | Internasional | 2018 |
726 | Davin Danendra | Medali Perunggu AMO 2018 | Internasional | 2018 |
727 | Zhafran | Medali Perunggu AMO 2018 | Internasional | 2018 |
728 | Nadira Laiqa | Medali Perunggu AMO 2018 | Internasional | 2018 |
729 | Raffa Nadrianda | Medali Perunggu AMO 2018 | Internasional | 2018 |
730 | Farah N | Medali Perunggu AMO 2018 | Internasional | 2018 |
731 | Aziz Al Faruq | Medali Perak AMO 2018 | Internasional | 2018 |
732 | Hanara M | Medali Perak AMO 2018 | Internasional | 2018 |
733 | Serenity Ramadhani Lerian | Bronze Medal bidang IPA Vanda Grade 5 Region Lampung 2018 | Internasional | 2018 |
734 | Lazuardy Hariscika | Bronze Medal Grade 5 bidang IPA Vanda Region Lampung 2018 | Internasional | 2018 |
735 | Aziz Al Faruq | Silver Medal bidang Matematika SASMO 2018 | Internasional | 2018 |
736 | Rafi Al Kahfi | Peringkat 5 Renang Jakarta Open Terbaik 1 Se-Sumatera Jakarta 2018 | Nasional | 2018 |
737 | Haikal | Finish Marathon 2xu Compression Run Jarak 21 K Jakarta 2018 | Nasional | 2018 |
738 | Kaindra Arkana Savero Ezel Wijaya Zaidan Riziq | Juara 1 LCC Astronomi Se-Sumatera ITERA 2018 | Provinsi | 2018 |
739 | Farrel Alghazmy | Juara I Lomba Kihajar Se-Lampung 2017 | Provinsi | 2017 |
740 | Naufal Faras Al Aziz | Juara 1 Kejuaraan Taekwondo Saburai Cup Kelas 35 Kg Se-Provinsi Lampung 2017 | Provinsi | 2017 |
741 | Nabila Aurelia Fatimah | Juara 1 Bidang Matematika Kompetisi Sains Madrasah (KSM) Tingkat Provinsi 2017 | Provinsi | 2017 |
742 | Nabila Aurelia Fatimah | Juara 1 Bidang Matematika Olimpiade Sains Nasional (OSN) Tingkat Provinsi 2017 | Provinsi | 2017 |
743 | Ahmad Fatih Fauzan | Juara 1 Kejuaraan Taekwondo Saburai Cup Se-Procinsi Lampung 2017 | Provinsi | 2017 |
744 | Rafi Alkahfi | Medali Emas Kejuaraan Renang Arwana Cup Se-Provinsi Lampung 2017 | Provinsi | 2017 |
745 | Aulia Nurul Vanialdi | Juara III Bidang Sains Olimpiade Sains Nasional (OSN) Tingkat Provinsi 2017 | Provinsi | 2017 |
746 | Naufal Faras Al Aziz | Juara 1 Kejuaraan Taekwondo Saburai cup kelas 35 Kg Se-Provinsi Lampung 2017 | Provinsi | 2017 |
747 | Ahmad Fatih Fauzan | Juara 1 Kejuaraan Taekwondo Saburai Cup Se-Provinsi Lampung 2017 | Provinsi | 2017 |
748 | Farel | Juara II Kejuaraan Taekwondo Saburai Cup Kelas 40 Kg Se-Provinsi Lampung 2017 | Provinsi | 2017 |
749 | Rafael Sofyan | Kejuaraan Renang antar pelajar Se-Provinsi Lampung Arwana Cup 2017 | Provinsi | 2017 |
750 | Ghalib Azzami | Kejuaraan Renang Arwana Cup 2017 | Provinsi | 2017 |
751 | Arthur Kenzi Alvero | Kejuaraan Renang Arwana Cup 2017 | Provinsi | 2017 |
752 | Shelbia Sara Fayyaza | Terbaik ke-3 Lomba Tapis on T-shirt Tapis Evolution Se-Provinsi Lampung 2017 | Provinsi | 2017 |
753 | Syakira Rahma Alaya | Juara 2 Spelling Bee Competition Elementary School in Lampung 2017 | Provinsi | 2017 |
754 | Nabila Aurelia Fatimah | Bronze Medal bidang Matematika ajang Singapore and Asian Schools Math Olympiad (SASMO) Bogor 2017 | Internasional | 2017 |
755 | Nabila Aurelia Fatimah | Silver Medal bidang Matematika ajang Singapore International Mathematic Olympiads Challenge (SIMOC) Singapura 2017 | Internasional | 2017 |
756 | Nabila Aurelia Fatimah | Medali Emas bidang Matematika Olimpiade Sains Nasional (OSN) Pekanbaru Riau 2017 | Nasional | 2017 |
757 | Nabila Aurelia Fatimah | Peraih Honorable Mantion pada Semifinal Singapura Mathematic Olympiad di Malang 22 Januari 2017 | Nasional | 2017 |
758 | Nabila Aurelia Fatimah | Gold Medal KSM Tingkat Nasional Yogyakarta 2017 | Nasional | 2017 |
759 | Rafi Al Kahfi | Juara 2 Lomba Renangn Putera KU V Gaya Bebas 50 M KRAPSU Pekanbaru 2017 | Nasional | 2017 |
760 | Aulia Nurul Vanialdi | Juara 1 OSN SD Bidang Sains tingkat Kecamatan Tanjung Karang Pusat 2 Februari 2016 | Kota | 2016 |
761 | Nabila Aurelia Fatimah | Semi Finalis FIM UNNES SD Semarang 2016 | Nasional | 2016 |
762 | Nayla Syakira | Juara 3 Renang Putri tingkat Tanjung Karang Pusat O2SN 2015 | Kota | 2015 |