Lomba Ketangkasan (Paud)
Juara 1 : Giovyn Timothy (TK Palm Kids)
Juara 2 : Faisal (TK IT Qurrota A’yun 2)
Juara 3 : Nabila Balqis (TK Al Kautsar)
Lomba Kemandirian (Paud)
Juara 1 : Gendis Muli M (TK Palm Kids)
Juara 2 : Karaissa Naraya (Paud Al Kautsar)
Juara 3 : Shabira (Paud Alam Lampung)
Lomba Hafalan Hdits Pilihan (TK)
Juara 1 : Reyndita Putri A (TK IT Baitul Jannah)
Juara 2 : Raihan (TK IT Qurrota A’yun 2)
Juara 3 : Hana (TK IT Qurrota A’yun 2)
Lomba Menyusun Puzzle (TK)
Juara 1 (TK Palm Kids)
Juara 2 (TK Darul Khoir
Juara 3 (Paud Alam Lampung)
Lomba Hafalan Doa Harian (TK)
Juara 1 : Akbar (TK Al Kautsar)
Juara 2 : Fadlan (TK IT Qurrota A’yun 1)
Juara 3 : Safira (TK Darul Khoir)
Lomba Hafalan Surat Pendek (TK)
Juara 1 : Nasra (TK IT Qurrota A’yun 1)
Juara 2 : Hanan (TK IT Qurrota A’yun 1)
Juara 3 : Naida (TK IT Qurrota A’yun 1)
Lomba Mewarnai TK A
Juara 1 : Ni Putu Keona W (TK kartika Cendikia)
Juara 2 : Nazurah (TK Ma’arif 31 Bandar Jaya)
Juara 3 : Salwa Afiqa (TK Ma’arif 31 Bandar Jaya)
Lomba Mewarnai TK B
Juara 1 : Carissa Atsila (TK IT Setia Bandar Lampung )
Juara 2 : Yesa Camelia (TK Kuntum Mekar 2 Bandar Lampung)
Juara 3 : Florientha Raya Riyadi (TK Putri Azizah Bandar Lampung)
Lomba Hafalan Doa Pilihan (SD)
Juara 1 : Zakiah Azzahra (SD IT Permata Bunda 1)
Juara 2 : Rahma Amelia (SD Al Kautsar)
Juara 3 : Marta Jaya Puteri (MI Diniyyah Putri)
Lomba Membuat Alat Peraga Sains (SD)
Juar 1 : SD IT Baitul Jannah
Juara 2 : SD IT Permata Bunda 1
Juara 3 : Sekolah Alam Lampung
Lomba Pidato Bahasa Indonesia (SD)
Juara 1 : M. Fachri Affandi (SDN 2 Rawa Laut)
Juara 2 : Al Rafie Putra Rico (SDS Taman siswa)
Juara 3 : M. Nicolas Saputra (MIN 5 Bandar Lampung)
Lomba Spelling Bee (SD)
Juara 1 : Mka Hui Min (SD Pelita Bangsa)
Juara 2 : Rifathan (SD Darma Bangsa)
Juara 3 : Malik Badruzzaman (Sekolah Alam Lampung)
Lomba Membaca Puisi (SD)
Juara 1 : Al Rafie Putra Rico Suud (SD Taman Siswa)
Juara 2 : Nadia Rizki Nur . A (Min 5 Bandar Lampung)
Juara 3 : Nayla Rifathan Nisah (SDN 2 Rawa Laut)
Lomab Hafalan Surat Pilihan Juz 30 (SD)
Juara 1 : Dian Nur Aini (SD Irsyadul Ibad
Juara 2 : Sabrina Az Zahra ( SD IT Baitul Jannah)
Juara 3 : Ummil Ma’rifah (SD Al Azhar 1 Way Halim)
Lomba Hafalan Hadits Pilihan (SD)
Juara 1 : Nashwa Ampera (SD IT Permata Bunda 2)
Juara 2 : M. Fahmi Ayyas (SD IT Permata Bunda 1 )
Juara 3 : Nasywa Afia Nuha (MI Diniyyah Putri)
Olimpiade Matematika (SD)
Juara 1 : Savero Lukianto Chandra (SD Xaverius 1)
Juara 2 : Denzel Elden W (SD Xaverius 1)
Juara 3 : Audra Aurora Izzani (SDN 2 Rawa Laut)
Olimpiade Sains (SD)
Juara 1 : R. Nina Salmaa
Juara 2 : Aulia Nasya
Juara 3 : Alya Nafisha
Lomba Melukis (SD)
Juara 1 : Chalista Balqis
Juara 2 : Harry Adi Putra
JuRA 3 : Dearni
Lomba Cepat Tepat (SD)
Juara 1 : SDN 2 Rawa Laut
Juara 2 : SD Al Kautsar
Juara 3 : SD Al Azhar 1 Way Halim